Здравствуйте! Поссорились с парнем.Что он чувствует, любит? Константин 120294 Евгения 160194 помиримся? Если я его поздравляю с др, как отреагирует? - вопрос №5406758

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какой-то накал страстей между вами, он пока не может остыть от ссоры, но чувства остались.
Если его поздравите, ему это понравится.
Удачи!
Он влечение испытывает, но пока не хочет мириться считает что не правы вы
да помиритесь