Здравствуйте. Вылезла одна неприятная правда с документами, муж переоформил на меня свою машину( здесь так можно все онлайн, меня в стране не было), меня в известность не поставил. Я сейчас узнала - вопрос №5407074

что на ней штрафы за парковку и тд. Толком добиться понять кто ездит сейчас не могу, говорит забудь, машина продана. Знаю что она по документам уже с нарушениями, начала узнавать что и на ком и как, говорят, что со временем это все вылазит и влияет на репутацию и кредитную историю и тд. Вроде как мне помогли «формально» так же на человека х переоформить. Просто все это меня задело, а он считает что ничего такого и не сделал и т.д. Есть проблема с жильём, вариант опять возвращаться к его маме в другой город отпадает ( мало места и там свои правила), теперь мне надо думать что дальше и можно ли вообще доверять после всего :( Что Вы увидите на будущее, толку пока мало и надо думать что дальше и в личном и вообще.Елена 08.05.1976 Даррен 26.07.1966
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С ним нужно быть на чеку,  он надеялся, что ситуация с машиной пройдёт мимо вашего внимания. У него не было прямого умысла вам навредить, но он «подстраховался», чтобы не остаться крайним.

В будущем от него ещё будут подобные неприятные поступки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на какое то время разойдутся дороги, или не будете временно жить вместе, потом у вас все образуется и будете вместе жить союз между вами крепким и длительным будет.
Он как бы любит, но его любовь не мешает ему поступать по своему, по этому ставить перед фактом. От этого все сложности, но разрыва с ним нет