Здравствуйте. Что ждет в ближайшем будущем этого мужчину, особенно интересует здоровье? Алексей, 26.09.1981гр - вопрос №5407133

6 ответов

Ответы

собственно ждут проблемы со здоровьем и причём приличные.
Есть заботливая женщина рядом, которая следит, чтобы у мужчины всё было хорошо. Здоровье пока не подводит, в остальном ожидает благоприятные моменты, такие как прибыль и встреча с возлюбленной.
Здравствуйте! С женщиной, с короткими волосами ждет серьезный разговор. В плане здоровья все будет сложно, слишком мало энергии у него.
Сейчас занят
К сожалению, сложности пока продолжатся.
Улучшения по здоровью будут
Со здоровьем у него все нормально, больше придумывает