Стоит ли продать долю в квартире своей сестре или лучше ее доли выкупить мне ? Для будущего и смогу ли я все погасить взяв кредит ? Ирина 15.12.85 - вопрос №5407241

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Да кредит сможете взять и погасить, серьезных трудностей не возникнет, сейчас вам лучше выкупить долю и обжиться, это хороший для вас вариант
Высшие силы показывают, что вам лучше долю выкупить, но кредит платить будет сложно.
денежных, затруднений у вас, не наблюдается. а жилье лучше выкупите у сестры. в скором времени, ваша квартира станет на много дороже. да и сама квартира для вас дорога. не уходите из нее. ваш домовой вас очень любит. если уйдете от туда. будут трудности.
Выкупайте. Квартира Вам очень пригодится. Как человек ответственный, кредит, хоть и с трудом, выплатите.
Прежде вам решать, как лучше будет для вас.С финансами вы найдете выход.
Добрый вечер ,    вас конечно, нужно  выкупить долю сестры и  таким образом расширить и   улучшить свою жилплощать .    Кредит   вам дадут   ,   подьёмное проценты будут для  вас, рассчитаетесь, Это лучший вариант, что вы   можете  сделать   на данное время. Удачи  вам!
если не продадите сестре долю, то с ней врагами останетесь…
Возьмите долю себе и вы сможете выплатить со временем кредит, и у вас будет квартира и сможете в ней жить либо сдавать и иметь дополнительный доход.
Добрый вечер. Выкупайте долю своей сестры. Это самое лучшее решение для вас. Денежных проблем в вашей жизни не вижу. Вы сможете с легкостью решить все ваши финансовые задачи. Тут трудностей не будет. Так же в этой квартире у вас все будет хорошо, как в финансовом, так и в личном плане. Эта квартира имеет хорошую энергетику по отношению к вам. У вас все получится.
Сможете погасить кредит, лучше будет если выкупите, с финансами у вас все будет хорошо, погасите легко.
Здравствуйте!  Наилучший вариант, для Вас — выкупить долю сестры. Кредит постепенно сможете погасить. Возможности для этого у Вас есть. Помимо этого, в отношении финансов, показан поворот к лучшему. В любом случае, риск будет оправдан. Удачи Вам и всех Благ!
Выкупить долю у сестры будет справедливо.
Похоже, она придерживается этого же мнения.
Кредит выплатите.
Лучше выкупить, вы сможете  погасить кредит
Здравствуйте.  Лучше выкупить.
Долю выкупить будет сложно, не потянете по деньгам, если продадите, решите свои финансовые вопросы, но частично. Нет ощущения в нужности этой доли.
Вернуть кредитные средства вы будете в состоянии, но этот процесс будет перманентно связан с беспокойствами, волнениями, тревогами.
Лучше выкупить. Да сможете погасить кредит
Стоит продать долю в квартире. Трудно будет погасить кредит
Здравствуйте, нет вы не сможете погасить кредит сами, будете потом сожалеть по этому поводу если поспешите и возьмете, долю продавать не стоит не торопите события иначе потом можете пожалеть об этом
Продавать свою долю не нужно. В вашем случае будет лучше всего выкупить долю сестры. Расплатиться сможете, конечно будет немного некомфортно по деньгам, но вы справитесь.