Здравствуйте! Хотела бы узнать прогноз на полгода, что самое важное будет в этот период. - вопрос №5407473

600 p
Какой будет новая работа, ищу около месяца.
Любовь, перспективы — сейчас расставание, любовь, невозможность быть вместе, боль. Что в будущем, когда смогу пойти в новое?
Деньги, путешествия.

Др 31.01.1989, 8-50 утра, Москва
Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новую работу найдёте в феврале месяца. Знакомство с мужчиной для серьёзных отношений будет в июне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Королева кубков, Луна, Колесо фортуны и 9 чаш-очень эмоциональный период и скорее всего главной будет тема личной жизни. Будет переживание и радость, позитива больше и Вы будете чувствовать себя любимой и желанной. Будут поездки и удачное время для решения профессиональных вопросов.
Здравствуйте! Королева Пентаклей это вы, вас ждет повышение на работе туз Пентаклей, но совет карт быть не материально Пресыщенной, не расточителтной
Таро говорит о том, что вы восстановите свои отношения, мужчина сам пойдет вам на встречу, так как вы всегда «потрясали» его до самой последней черты. Вам желательно провести ритуал «чхиноги» – обряд умиротворения злых духов. Слишком много у вас завистников. Это не только из за того, что вы красивы, в большей мере это из за того что вы умна и умеете выстраивать свою линию поведения. Когда страшатся магии, то вместо этого используют символы, вот  в вашем случае можно использовать иероглиф «КВАК», он обведен окружностью на фотографии ниже. Данный иероглиф в магии используется редко, так как защита, создаваемая им, не акцентируется на том, кто его создавал, а на всех, кто находится рядом. Однако эффект от совмещения с иероглифом, на который указывает стрелка даст вам защиту отношений между вами и вашего мужчины от соперниц и недоброжелателей. И поверьте, мужчина к вам вернется и будет клясться в вечной верности и любви.
Работа будет достойная, в течении полтора месяца вам предложат очень хорошую должность. Будут новые знакомые и поклонники. Однако вы опять выберете мужчину с которым расстались. Он вернется и отношения примут более законченный вид.
В ближайшие пол года прям застой во всем. Надо пройти уроки и что то понять для себя. Сделать выводы по прошлому. Не зацикливаться. Прожить этот трудный период придется. Смирится. В ноябре, декабре будут улучшения в жизни в целом
Здравствуйте.
Что касается новой работы, Вам идёт большой дружный коллектив, поиск увенчается успехом к весне, обретёте стабильность, будете довольны по финансам.
По поводу личной жизни пока переживания идут, невозможность отпустить человека, Вы очень глубоко привязываетесь и быстро это не уйдёт, не надо форсировать события и пытаться убежать в новое, пока новые отношения не принесут ничего, кроме обострённых воспоминаний о любимом, кто не может быть с Вами. Дайте себе восстановиться, к переменам будете готовы в течение года, тогда отношения и появятся и будут более комфортными, окрыляющими для Вас. Сейчас просто займитесь собой, пока не время.
Искренне желаю гармонии и любви!
Вам показана смена обстановки, она даст очень много внутреннего ресурса.
1 Работу в марте найдете
2 Отношения будут в этом году
здравствуйте

за полгода судьбоносное событие в личной сфере произойдет
в данный период времени, тот мужчина с кем будете встречаться, станет вашим мужем

работу вы найдете, хоть и путь будет непростой, принятие/выбор ожидает, но в последствие это даст стимул к росту
финансы будут радовать, но вот тратиться придется разумно, часто будете свои желания стараться утихомирить, чтоб не потратить лишнего
путешествий пока не показано
не переживайте быть может то что происходит у вас сейчас это лишь начало чего-то нового в вашей жизни. за работу не переживайте найдете в ближ два месяца возможно по знакомству даже, а насчет отношений у вас до конца года будет новое знакомство более перспективное и хорошее. мужчина будет по старше вас брюнет не высокого роста, земного знака с которым будет романтика, встречи и ухаживания так что поверьте одна вы не останетесь. у вас все наладится.  перемены не за горами
Новая работа будет по Вашей специальности, но с большей зарплатой. Новую любовь встретите за считанные месяцы. Это будет невероятно красивый и веселый молодой человек, отношения с которым начисто избавят Вас от боли расставания и предыдущих разочарований. Он высокий, русоволосый, глаза светлые. Путешествий предвидится довольно много в ближайший год.
Работу найдёте хорошую. Поможет человек более старшего возраста. Пока идёт правильное течение дел, ситуация развивается правильным способом. Надо искать. В личной жизни — зависшая ситуация на загаданный период. Новых серьёзных знакомств не будет.