Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста... - вопрос №540758

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста узнать чувства игоря 23/04/1991 к елена 04/11/1991 будут ли отношения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну он Вас воспринимает как довольно умную женщину. Есть фантазии — иллюзии на Ваш счет. На уровне неосознанных чувсвт — подсознания, воспринимает Вас как неплохую хозяйку… Вы как-то уж очень трагично на все смотрете. Дама Вам мешает..

Лучший ответ по мнению автора

Натали