Когда ожидает знакомство с будущим мужем и замужество? Каким он будет? Будут ли в браке дети? - вопрос №5407592

1500 p
Мария, 15 мая 1990 года. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это будет цельный, волевой, умный мужчина, ваш ровесник плюс минус 3-5 лет. Ребенка он тоже хочет, у вас зачатие случится быстро после начала отношений. Для мужчина семья и дети наивысшая ценность, и он на все будет готов, чтобы обеспечить быт и комфорт насколько это возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможностей много и на этот год, в течение полутора лет наиболее вероятен удачный брак и зачатие ребёнка.
В этом или следующем году возможно знакомство, судьбоносная встреча
Карты говорят, знакомство через полтора года, с будущим супругом, он немного старше.Девочку родите от него, брак заключите.Будете парой.Станете семьей.
Здравствуйте. Знакомство с потенциальными мужем возможно уже зимой этого года/в начале следующего. Муж будет серьезный, консервативных взглядов. Доброжелательный, словоохотливый, достаточно умен. Ребенок будет, минимум один, семья будет благополучной
Здравствуйте. Ориентировочно знакомство падет на 2027 год, замужество долго ждать себя не заставит. быстро вступите  в законные отношения. Ваш типаж, но с более выраженными качествами — энергичность, уверенность в себе, хорошая сила воли. Человек без вредных привычек, есть линия благотворительности,  возраст приблизительно ваш, знак зодиака Огненный, и знакомство ваше произойдет под ярким солнцем. Будут дети однозначно.
Замуж выйдите в 2024 году. Дочка  появится в 2025 году.
Добрый день.
Замужество на 26 год идет, до него 2 года отношения с мужчиной знакомство в этом году вторая половина года.
Ребенок мальчик идет.
Мария, на мой взгляд, вы давно долждны были уже познакомиться и замуж собрпаться, и зачать могли, и если до сих пор у вас на «личном фронте» глухо, то лучше не гадать, а срочно заняться очищением своих полей, как ментального, так и настройки все подятнуть, и уже выйти на путь, который вам необходим, невероятно, если вы до сих пор не познакомились, так быть точно не должно. Этот, 24 год текущий уже пора определиться, и дальше уже тянуть некуда… Всё долдно было уже случиться, где-то застряли, на работе?
У Вас через 1 год будет свадьба, один ребёнок родится.
Муж будет часто пропадать на работе, но будет хорошо обеспечивать семью.
Заботливый человек будет.
Добрый день. В этом году нет. В этом году фокус на себя больше у вас будет направлен. Отстраненность от всего и будете искать себя. В следующем году брак возможен. Дети в браке будут
Здравствуйте.
В течении 2-х лет замуж выйдите.
Дети будут.
Всех благ!
В браке мужчина был, дети есть, но на момент вашего знакомства я вижу его в разводе, ожидайте знакомство в этом году
будет звонок из прошлого, будут у вас переживания. И все образуется и вы в этом году выйдете замуж. Отношения у вас завяжутся в районе вашего дня рождения, т.е. в промежутке между 25 апреля и 25 мая. мужчина 40 лет, умный. Дети в браке у вас будут.