Добрый день! Зовут пройти собеседование на работу в оптику , менеджером , график 2/2 Зарплата больше чем на тек.работе На данный момент работаю в тех.отделе инженером и подрабатываю дополнительно , - вопрос №5407789

Стоит ли попробовать уйти в оптику? Или лучше тут сидеть? Как поступить
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит конечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам стоит перейти на эту работу, тут больше перспектив.
Всех благ!
Здравствуйте. Собеседование конечно проходите. Если согласуют, то не сомневайтесь. Переходите.