Здравствуйте, Сегодня ночью мне приснился... - вопрос №540887

Здравствуйте, Сегодня ночью мне приснился мужчина с которым раньше нас связывали отношения( у меня день рождения, он приходит что бы поздравить меня, причём я замужем, дарит мне телефон, и пытается со мной помирится что ли, но когда я ему отказала, хотя во сне я была в него всё ещё влюблена, он развернулся и ушел...) на этом сон закончился, при чёмпроснулась я диким желанием его увидить, и с чувтсвом каким-то, толи соскучилась, толи до сих пор влюблена, вообщё я о нём не думаю, и считала его всегда не моим человеком, расстались мы 2 года назад, сейчас я замужем за другим мужчиной, а он мне снится всё чаще, что это может значить??

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина думает о Вас, вспоминает, вы получите какие то известия от него.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA