Задать вопрос ясновидщим во сколько лет я рожу первого ребёнка, или я не рожу у меня не будет детей? Виктория род 8.04.1988 гр в 10ч.15 и гр Якутск. - вопрос №5409064

Лучший ответ по мнению автора

В этом году возможно зачатие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для рождения ребенка нему преград, но для этого нужна личная жизнь, а её нужно налаживать убирать преграды, беременности пока не просматривается
Добрый вечер идёт информация мне, с вашего рода кто-то негативно влияет на вас и эта женщина, но та что негативно это дух вашего рода кровная я почему-то как идёт по маме. Дети вас будут были должны быть уже в прошлом но в будущем есть ещё возможность но надо тот осадок негатива от рода снимать, что-то плохое эта женщина делала при жизни чем-то тёмным занималась. Желаю вам здоровья деток Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель