Разъясните пожалуйста сон? Снится красивый молодой человек, сама я с ним не разговаривала. Мы с подружкой в кафе, и я замерла, глядя на него, думая "Какой красивый" (он как сотрудник, подружка с ним - вопрос №5409508

разговаривала. Точно помню имя — Алексей. Его внешность хорошо запомнила, очень красивый, кареглазый, темноволосый, высокий

спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на пороге новое знакомство с приятным  мужчиной. Но для этого необходимо уделять время досугу и отдыху в общественных местах (кино, театр, кафе..). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что желаемое обходит вас стороной, для достижения мечты вам требуется проявлять активность, иначе будете наблюдать со стороны за чужим успехом.
Добрый день! Если среди вашего окружения нет человека с такой внешностью, тогда этот сон можно расценить, как то, что вы увидели образ мужчины, который бы вас не разочаровал. Имя Алексей дает подсказку о качествах  человека, где основное -доброта, спокойствие и мягкость, наряду с твердостью духа.
Если вы не в паре сейчас, то вы представляете себе такого человека, которому вы смогли бы полностью доверять. Если во сне вы такого видели, значит и в жизни есть мужчина, которого вы сможете полюбить.
Хороших снов!