Шла по полю во сне. Поле широкое, смотрю трактора. Люди работают, работа во всю идёт. Я прохожу их мимо, и смотрю есть ещё одна тропа в поле, а я думала,что тропа одна. Я вообще сворачиваю и начинаю и - вопрос №5409717

Идти по самому полю. Оборачиваюсь, а те люди, работа, которая кипит. Остались далеко позади. Я удивляюсь тому насколько это поле огромное, я думала оно меньше. И начинаю идти по той дороге, на которую выводит тропа, которую я раньше не видела.

Я думаю это про выбор в жизни и судьбе. А вы как думаете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы абсолютно правы. Ваш сон означает выбор жизненного пути. Сон предвещает кардинальные перемены и, большое количество возможностей, которые открываются перед Вами (огромное поле). Откроете в себе новые таланты и способности, о которых даже не подозревали. Наступает благоприятный период, когда можно рискнуть и, риск будет оправдан. Сон также предвещает хороший заработок и достаток на длительный период. Добрых Снов!