Отношения. - вопрос №540972

Здравствуйте, уважаемые! Помогите мне пожалуйста. очень вас прошу! Больше не к кому обратиться! Что ждёт меня Ольгу(31.07.1990) в отношениях с Максимом(18.09.1990), дело в том что мы с ним часто ссоримся и уже всё близится к расставанию, но мне от этого тяжело, я боюсь что будет дальше. Скажите пожалуйста, как мне быть, стоит держаться за эти отношения или лучше отпустить? Какон ко мне относится? Ждёт ли нас с ним будущее или нет? Мне очень тяжело, такое чувство что на мне порча? Как быть… Ответьте пожалуйста.

Ответы

Это не порча. Это вампиризм. Из вас высасывают энергию и делает это Максим. Сами рвите с ним отношения, Вы восстановитесь месяца за три и встретите новую любовь.