Помогите понять сон!!! - вопрос №540990

Пожалуйста помогите расшифровать сон! Снилось сегодня, что правый глаз перестал видеть, что будто он перекрутился внутри. Я сначала не поняла почему он не видит, закрываю левый глаз и пытаюсь посмотреть правым и вижу только темноту, стала трогать его и поняла что он на месте. Потом выкрутила его обратно и все стало нормально… Что это такое было? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон сулит неприятности, причем неожиданные для Вас. За Вами наблюдает скрытый враг, при чем Вы его знаете, и если будете осторожны, то всё закончится хорошо. Успеха!