Здравствуйте! Хочет ли молодой человек Дмитрий (овен) уведеть Елену (водолей)? Думает ли в эти лни - вопрос №5409937

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

да хочет увидеть
Да, Дмитрий хочет увидеть Елену и о ней постоянно думает. Испытывает внутреннее одиночество. Мечтает.
Не думает о встрече, и даже не рассчитывает на нее. Не видно взаимопритяжения в этой паре.
Здравствуйте. Да! И хочет предложить Вам встретиться в ближайшие дни.
9 кубков+МИР_6 пентаклей.Да ждет встречи мужчина.
Здравствуйте да он хочет увидеть Елену, тоскует по ней, вспоминает, ему хотелось бы ее обнять и побыть с ней наедине, увидится и провести  хорошо время.
Думает и желает с вами отношений, пригласит на свидание, у вас хорошая совместимость…
Он хочет, но понимает, что пока не может, все что связанно с работой, делами, поездками ему это не даст сделать. Вспоминает очень часто, с нежностью. Ему нравитесь Вы, время что в проводите вместе. искренне и с теплотой он погружен в воспоминания, когда думает о вас. Тут ностальгия и даже подпитывает его воображение чтобы встретиться. Даже может и тоскует немного
Здравствуйте! Периодически думает о ней и возникает желание увидеть.
Хочет увидеть.
Здравствуйте, да есть у него желание увидеться с ней, и будет встреча и разговор между вами.

Да, для него это стало бы радостным и значимым событием.

Здравствуйте,
10 монет перевернутая  — ответ нет
Здравствуйте.  Не будет встречи в ближайшее время. Идёт общение на расстоянии.
Карты инициатива-клевер-преодоление
Дмитрий заинтересован в вас, хочет и увидеть и проявиться,  но и какие то препятствия, которые ему мешают. Приходится себя преодолевать
Думает и хочет только много сомнений с его стороны, отношения не стабильные да и состояние мужчины тоже, периодами думает что отношения не сложатся однако очень сильно тянет к вам, в будущем вижу от него действия в вашу сторону, карты говорят что в его окружение есть не очень хороший друг который и несёт негативные советы по поводу вас
он может себя и проявить карта встреча общения открытая и позиция встречи  поэтому месяцу
Мысли на этот счёт его посещают, но в то же время он не желает, чтобы его интерес был каким-то образом проявлен и очевиден. Поэтому при очередном контакте, в независимости от того в какой форме он произойдет, поведение мужчины может вызвать вопросы, показавшись нетипичным.
Да, хочет и встреча будет
Человек действительно может хотеть встречи, но сейчас больше у него проявленность в контроле ситуаций, может он что то разгребает по работе, ему как надо сначала найти баланс с чем то и потом думать о проявлениях в вашу сторону. Сейчас человек максимально мыслит рационально, с позиции логики, контроля, расчета, каких то глубинных чувств не видно, но интерес есть.
Да, мужчина очень хочет вас увидеть и вы вызываете яркие эмоции в его памяти.

@ SOFIA CHERNAYA