Вставить слова с транспортами. - вопрос №5409944

Здравствуйте. Нужно сделать 62.2 и 62.4. В 62.2 нужно вставить 2 слова в каждый номер по словам ТРАНСПОРТ. То есть слова транспорта, там lorry driver taxi boat и т.д. В 62.4 вроде надо по смыслу вставить слова. ПРИМЕЧАНИЕ: слова могут повторяться только один раз. Извините, излагать свою мысли конкретно не умею пока что, т.к русский не до конца подучил.

Ответы

Добрый день! Фото плохого качества, там ничего не разобрать.