Основные события у девушки на февраль и март? Евгения 08.08.85 - вопрос №5410214

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из-за темноволосой женщины окажется в затруднительном положении, запутанной ситуации, предполагающей, что с ней эта дама поступит нечестно. Будет печалиться по этому поводу.
С ее домом или семьёй будут связаны слухи, сплетни, чей-то враждебный настрой. Не исключено, что непосредственно от кого-то из соседей.
Двое мужчин будут фигурировать в ее жизни в этот период. Скорее всего и один и второй темноволосые или близко к темной масти. Но с ощутимой разницей в возрасте (и вообще статусе, положении).
Не знаю с этими людьми это связано или нет, но возникнет своего рода соперничество, конкуренция в чем-то, которая может сделать положение несколько непредсказуемым, неуправляемым, хотя по итогу это ничем конкретным не закончится, постепенно сойдёт на нет.
С отрицательно настроенной женщиной придется о чем-то договариваться, искать согласие. В этой ситуации она может быть довольно беспомощна и зависима, в какой-то степени вынуждена идти на этот шаг. С этой ситуацией некие новшества могут придти, новый виток в чем-то, обновление. Не знаю к чему это относится.
Ей нужно быть внимательной с любыми документами, справками, бумагами, потому что есть вероятность потерь, а потом придется суетится и бегать.
В отношениях в связи с тем, что чего-то станет меньше, может появиться недоверие, подозрительность, желание наблюдать, отслеживать активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены позитивные в работе на февраль
Здравствуйте. В течение 2 месяцев у Вас гармонизируются отношения с близким человеком, если были в ссоре то примирение. В работе выходит карта удачи, можете продвинуться по карьерной лестнице, немного преувеличить доход и получить финансы из неожиданного источника.
Здравствуйте. В феврале столкнетесь с небольшими трудностями на работе, но настойчивость поможет преодолеть это. В марте уже знакомый человек предложит участие в новом проекте/деловой инициативе. Встретите человека, который будет помогать и поддерживать Вас
Здравствуйте. Вижу что вы не одна. И вижу что ваш молодой человек скоро себя будет проявлять в эти два месяца.
Предательство близкого окружения, крушение планов, интриги. У вас не будет возможности влиять на ситуацию. Остается только по наблюдать и отпустить ее.

Здравствуйте .
В феврале, марте
Какие то большие переживания, негативные эмоции насчёт какой то женщины, подруги, начальницы,  или соперницы и т.д… И пока что для Евгении это желание будет исполнено в адрес той женщины.Есть ли у Евгении кто то кто вызывает такие чувства негатива, у меня идёт что есть или появится в этот период такой негативчик..
В личном у Евгении.
Пока что тяжёлый период, все заторможено, на паузе, в кризисе или она вообще одна ...
В работе.
Тоже пока что не совсем удачно все складывается, но больше как в привычном русле течет время.
В феврале вам предстоит выбор, если выберете верную позицию, то откроете для себя новый путь. В марте будут проблемы на работе или с вашей основной деятельностью, вас попытаются обмануть, но обман вскроется.

Молодой человек со своими эмоциями, предложениями, вероятно презентиками, человек поверхностных интересов

А еще обманки, сплетни, интриги, старайтесь лишнего о себе не рассказывать и не давать поводы ля болтавни, не делитесь личным с окружающими, Доверяй, но проверяй

В ближайшее время просматривается погружение  в себя, одиночество. Вас не поддержат в трудную минуту, рассчитывайте только на себя. Продумайте ещё раз сои действия и ни с кем не советуйтесь. Это относится и к работе и к отношениям.
Здравствуйте в феврале  идёт увеличение имущества и финансов.найдете спонсора для реализации своих идей.стабильная благополучная ситуация.
Март поездка, жизнь в новом ракурсе. Произойдёт нечто интересное, впечатляющие  из ряда вон  выходящие.
Здравствуйте выпадают новые знакомства, встречи, приятные хлопоты, путешествия и поддержка от родных и близких, скучать не придется уж точно все будет не плохо и стабильно.

ENV

встреча будет то ли случайная то ли спонтанная с мужчиной… общение так же показывают через мессенджеры, затем разочарование или стоп общение… затем казалось бы разрыв, но снова мужчина появляется и на своих условиях общение отношения предлагает… и они будут… какието отношения у вас ни туда ни сюда-будут

Финансовое планирование поездки в другую страну.(отдых).
Оформление, работа с юридическими документами, сопроводительными бумагами. Незавершенность начатого.
В целом, траты.
Ничего сверх нового, все что было, люди не всегда оправдывают возложенные ожидания на них, полагаться можно на себя.
Ровное движение к намеченным целям.