Какой подарок преподнесет судьба в феврале месяце Наталии 24.12.1990? - вопрос №5410340

Лучший ответ по мнению автора

месяц быть очень насыщенным на события, очень много волнения. В частности: в сфере отношений может пойти все не по вашему плану. Может появиться хороший источник дохода или дополнительная прибыль.
но советуют меньше стресса, постарайтесь замечать тревогу которая происходит у вас, через нее может открыться счастливая полоса в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обретете спокойствие через пресыщение. Когда много чего-либо в жизни, уже просто до тошноты так сказать. и хочется просто переварить,. проанализировать и побыть на едине со своими переживаниями. мыслями. уйти в себя, помедитировать. Очень хорошая позиция после переживания отрицательного момента в жизни, говорит о принятии и отпускании
Без перемен.