Доброе утро! Каковы эмоции молодого человека Димы после того, как увидел девушку Елену сегодня? Благодарю - вопрос №5410485

600 p

Дополнение автора от 10.02.24 08:58:16
Не первая встреча! Знакомы
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

С первого взгляда понравилась, но по  встрече, даже по разговору, общению, чего-то ему не хватило. Не то что он ожидал. продолжит поиски…
Хорошие эмоции
Вспомнил все.Есть желание секса дьявол.Шансы на отношения есть 10 кубков.
Очень хочет быть вместе и по дольше.
Здравствуйте, эмоции только положительные, был рад, общение продолжится!
здравствуйте, эмоции были приятные и теплые, он был рад увидеть ее сегодня, негатива тут нет, он даже как то по другому на нее посмотрел.
с уважением.
Здравствуйте.  Мужчина давно влюблён в девушку. Восхищается красотой. Хотел бы встречаться чаще.
Здравствуйте. Был воодушевлен, радость просматривается, влюбленность, заинтересованность большая. Именно этого Дмитрий от встречи и ожидал. Все его ожидания были оправданы.
Восхищение Вами. Вызвали желание встретиться в неформальной обстановке.
Он увидел в вас самодостаточного и реализованную девушку, который активно проявляет любовь, обладает ярким темпераментом и сексуальной привлекательностью. Он хочет показать вам какой он достойный для вас мужчина.
Влюблён, желает отношений, секса — туз жезлов, рыцарь чаш — пригласит на романтическое свидание…

Здравствуйте
На ваши отношения выпадают Отшельник+Рыцарь Куб. Скорее всего, вы оба симпатизируете другу другу( хотя близко тут не знакомы и отношений как таковых нет или прерваны) — но каждый это ка кто таит при себе — скрывает друг от друга. Хотя приближается тот час — когда это все же придется проявить и самим проявиться
Мужчина давно устремлен к вам с большим интересом.Но почему то видимо не решается на открытие себя
Девушке же кажется, что они вроде бы вместе — но что то не залаживается между ними( может на работе вместе и повод то есть открыться!)
Сегодня когда увидел: сразу нежность на душе разлилась. Настроение резко поднялось, как оптимизм появился, что все получается в этой жизни. И самые нежные чувства о вас — дама куб
Но он видимо либо моложе вас, либо статусно ниже — он перед вами пажом идет, вы же королевой

С ув

Радость и желание быть с вами, оно всегда и было — не показывал
Дима был очарован Еленой. Его тянуло к ней как магнитом. Хочет быть с девушкой вместе.
Здравствуйте. Симпатия однозначно есть.
Сейчас занят
Мужчина испытал интересные эмоции, положительного характера. Привлекли внимание, хотелось бы ему как то проявить свой интерес в вашу сторону, как выразить симпатию, не удивлюсь если человек по карте мага будет применять свои способности, чтобы как то расположить к себе. Но в целом по 8 мечей могу сказать, что у человека есть и сомнения какие-то страхи, возможно показать себя как то. А так чувства эмоции больше похожие на симпатию
здравствуйте

до встречи мужчина то ли работал, то ли решал важный для него вопрос, и там приложил немало усилий, разнервничался, может накануне было что-то
поэтому до момента встречи был в не очень хорошем расположении духа
но увидев вас как то даже полегчало, забылся, внесли умиротворение и спокойствие
5/3/8/15-4 Ты ему весьма нравишься, однако он не уверен в себе и он хочет для себя убедится что ваши отношения будут гармоничны
Состояние пустоты было, полумертвое какое-то. Но после того как с ней пересекся, встрепенулся, более энергичным себя ощутил. Было желание что-то до неё донести.