Что меня ожидает в ближайший месяц? Татьяна 05.03.1972 Россия - вопрос №5410809

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано предложение у вас хорошее на рабочем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много работы и приятное известие от близкого Вам человека.
Добрый день. Вас поставят в такую ситуацию. что Вы не будете знать где выход.
Совет от карт — не впадать в панику. Вас вопрос и ситуация решатся сами собой
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте в ближ месяц выпадают приятные эмоции, встречи, разговоры по душам с близкими, путешествия, приглашения в гости и неожиданные хлопоты.
Здравствуйте.
Плодотворный труд, который окупится. Прибавится ваш доход.
Очень вероятно новое обучение, будете изучать новую информацию.
Здравствуйте! В этом месяце возможно временное утекать силы, будет какая-то небольшая апатия, возможна заболеете простудой и тп. На работе будут какие-то сплетни, будете обсуждать. В основном всё будет стабильно как и сейчас.
Здравствуйте! Ждет Вас финансовая удача, Есть опасность здоровье, повышенный уровень травматизма, В личной сфере трудности понимания с близким человеком.
Стабильность в работе, в личном мужчина с ним связь идет.
Ссора с мужчиной.  На пустом месте.  Но примирение последует быстро.
Загруженность большая вас ждёт
Успехи в работе, порадует премия
Вызовет на ковер руководство. Весточка от него будет неприятной для Вас.
По раскладу вижу перемены в финансовом плане, будет подъем, получение денег, реализация планов так же в личном падает новости от мужчины
Татьяна, ближайшее время более благоприятно для внутренней жизни, размышлений в одиночестве, вас могут волновать воспоминания, и в том числе о любви, не захочется делиться самыми  сокровенными  желаниями, скорее  наоборот, стремление и мысли в тайне, хочется уехать от всех в чужие места и вести уединенный  образ жизни. У вас есть недоброжелатели и в данное время они активизировались, упорство тайных врагов и усиление их позиций, и по работе могут быть неприятности, преследование, победить из модно будет позже, когда вы станете более крепче, а пока у вас внутренний дисбаланс, непонятость всеми. Вы хотите побыть одна, как добровольное изгнание, стремление к уединению, жить вдали от чужих глаз. Вас может занимать общение  или переписку с теми, кто  находится, вдалеке, как в заточении или в тяжелом положении, к кому несправедливо отнеслись. В целом, на жизнь у вас большие планы,  относительно работы, смены места службы, вы готовы морально на новое трудоустройство.
Здравствуйте.
Нехватка с финансами будет. Тут выпала карта работы, коллектива, может быть что то связно с бумагами или документами, будет апатия. Будет какой то праздник, застолье, веселье, что то подобное. Будут положительные перемены и радость. Активность у вас будет. И быстрое развитие событий в делах.

Доброго.

Февраль по большей мере непростой, хотя, есть просветы. На конец месяца лучше ничего сильно не планировать, время не самое удачное. Март вот вас порадует. Много событий по сфере работы — хорошие новости, удачное в целом время. Приятное.  хорошо по финансам, доход больше обычного, возможно, что единоразовый доход еще будет. И важное по личной сфере — проявление от уже знакомого вам мужчины, с которым сейчас определенно наблюдаются сложности в отношениях. Больше идет это на вторую половину месяца и ближе к концу.

Удачи…