Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста какое истинное отношение ко мне у Елены 6.03.88.(1 фото блондинка)Что она ко мне испытывает,что от нее исходит,чего желает мне? Элеонора 4.12.87.( 2 фото - вопрос №5410815

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 12.02.24 04:57:23
Эйнокс, Элеонора я ( фото 2)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она плохо контролирует свои эмоции, пытается влиять на Вас, подчинить Вас, заставить или привлечь к чему либо. Отрицательная энергия идет в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена хочет за счет Вас быть на высоте, получить некую выгоду. Это может быть какие то знания, опыт. Она к вам плохих намерений не испытывает, но отношение к вам не доверительное. Есть замешательство
Здравствуйте она наблюдает за вами следит, интересуется вашей жизнью. где то и есть не большая зависть у нее в вашу сторону, хитрость и надменность, зла конечно она вам не желает я этого не вижу по картам, но она еще та сама себе на уме. неопределенная личность. со своими заскоками и характером. поэтому вам лучше держаться от нее на расстоянии и слишком близко к ней не подходить, так вы сможете обезопасить себя от лишних хлопот.
с уважением.
Добрый день. Чувства женщины интересны. потому что крайне смешаны.
Вы ей дороги. но при этом она не честна с Вами. Она все же испытывает больше чувства негатива. чем позитива.
С Уважением Малика
Здравствуйте. Ничего плохого Вам не делает, настроена дружелюбно, Вы ей очень нравитесь как человек. Она может помочь Вам в совете, поддержке, поэтому не думайте о ней плохо.
Здравствуйте.
Относится с недоверием. Настроена конфликтно по отношению к вам.
Считает вас своей конкуренткой в жизни.
Карты говорят, показывает себя   в отношении вас не плохо, но в душе вам она завидует сильно.Надо с ней вам быть поосторожнее.И лучше защиту поставить вам.
Здравствуйте. Она относится к Вам благожелательно и миролюбиво, стремится к гармонии в отношениях с Вами. Есть недосказанности с её стороны: она завидует, желает иметь то, что есть у Вас. В поведении иногда проскальзывает пассивная агрессия и конкурентность
Добрый день.
Истинное  отношение не доброе идет, зависть, и  желание использование в своих интересах.

Здравствуйте
Посмотрела общий сигнификатор ваших отношений, дружбы. Маг( доб Туз Пентаклей). Кто то, а скорее обе вы, в этих отношениях  получает приток некоего творческого полета, дальнейшее желание жить, делая выводы на примере другого. Возможно, перенимая и опираясь на соседний опыт. Короче говоря — отношения — не столько дружба, сколько опора для простраивания своей жизни( сравнения, опыт, даже пересуды за спиной -все что дает энергию)
Со стороны Елены сейчас выпал Отшельник. Давно ли он была на связи и что в ее жизни(?)Сейчас — именно в данный момент ей похоже не до чего внешнего… она в чем то своем
У Элеоноры — паж Меч — она на стреме. Хочет знать о Елене( вот ее отношение напр). Хочет понять — что за человек она… Такое подвижный интерес у Элеоноры к ней, ситуации с Еленой
Из карт про отношение Елены следующее бросается — возможно вы давно все же не общались. У Елены нехороший сейчас настрой к Элеоноре — патовый. Бывает при ссоре, разочаровании в ком то. Она сейчас простраивает много догадок.И хотела бы наверняка связаться, выяснить. Считает также Элеонору статусной семейной дамой

С ув

Ничего хорошего от неё ждать не стоить. Желает вам зла. Человек она непредсказуемый
Завидует, точит на вас зуб

Показана отрицательная энергия с её стороны.
Елена любит себя и ни к кому ничего не испытывает, она больше думает о себе, чем о ком то. Зла от нее нет, живет сама по себе, тихо, осторожно и замкнуто.
Отношение неспокойное, волнуете ее. Из-за вас себя в чем-то более уязвимой чувствует, испытывая ощущения как при взвинченном состоянии. На какую-то нервозность похоже. Есть потребность говорить с вами или о вас, потому что много какой-то болтовни идёт пустой, лишней.
Здравствуйте.
Елена не та за которую себя выдаёт. Много тайн с ее стороны. Скрытность .
Больше думает о себе .
Зависть с ее стороны. Не хочет чтобы вы были счастливы в отношениях, в любви .
На действия плохие не готова. Просто думает что хочет чтобы вы были одна. Хочет также подчеркнуть свою независимость, показать какая она уверенная в себе, что у нее все хорошо .
Обычная женская зависть .
Презрение, насмешки, уничтожительное отношение. Энергетика сильнейшая, может негативно сказаться на Вашем здоровье.
Здравствуйте. Вижу что блондиночка в себе очень уверенная и верит в свои возможности. Если честно она мне вышла что она часто смеётся и улыбается, вышло что это её защитная реакция на всё и всегда. Вижу что вы работаете в месте. От неё не чего такого прям к вам не идёт. Вышло что она как и вы просто всегда на стороже. И ждёт всегда плохое от кого то. А так вышло что она именно к вам не плохо относится и даже в чём то вам верит и доверяет вам.  А так, если просто смотреть на вас и её у вас идёт внутренняя конкуренция между собой, кто лучше вы или она. Нету не чего от неё к вам плохого просто есть конкуренция и всё. Она если честно добрый человек по жизни.

Здравствуйте .
Елена.
Элеонора вам не желает ничего хорошего.три пики из пяти карт.Она хочет закрыть вам путь через каких то мужчин, чтоб вас обманули.
Цель заставить вас поверить в ее искренние чувства, не спешить с вашим решением, позиция выжидательная, не готова потерять вас.
Здравствуйте
Ничего плохого, хочет дружить, близко общаться, помогать и поддерживать., опасности от нее не исходит
В ее видении она выступает эдакой старшей мудрой подругой или сестрой или наставницей, которая более опытная во всех сферах и может дать совет, направить, что к ней можно прислушаться потому как все что она говорит по делу. Ее желание по отношении. к вам тесно связаны с финансами, ей хочется чтобы у вас боло занятие, заработок, доход, дело, которые вы бы делали и посвящали свое время  этому.  Как коллега по работе, которая хочет чтобы все делали то, за что им платят. Есть между ами соревновательный момент. коварства и предательства, опасности от нее не исходит, максимум посплетничать, но не по злому, а больше в целом, все обо всем и все обо всех
Дух соперничества у Елены, завидует вашей красоте.
Здравствуйте. Вы у нее вызываете негативные эмоции, неприязнь. Но пожеланий негативных нет с ее стороны.
Здравствуйте.
Да, идет он нее явный негатив и зависть в вашу сторону. Стоит уже снимать этот негатив с вас. Елена очень смешно выглядит когда завидует и вы это чувствуете.
Особо больше ничем не навредит вам. Старайтесь ее обходить
Общайтесь, разговоры вижу, поддержку тоже, но не во всем доверяйте так как все равно женщина не во всем с вами честна и может выносить секреты, разговаривать за вашей спиной не совсем положительно о вас

@ SOFIA CHERNAYA