Здравствуйте,не можем с женой забеременеть 1,5года сдали всевозможные анализы в том числе и спермограмму,можете ли прокомментировать результаты,насколько все плохо ,есть ли шанс на естественное - вопрос №5410937

зачатие и как улучшить показатели

Ответы

Здравствуйте..
Врач, ожидающий ваши анализы и направивший на обслелование в стенах кабинете-объяснит как улучшить, даст расшифровку полученных результатов.
Тупо в обход реальных врачей -искать виртуально ответы.
Меняйте угол наклона-под прямым и острым высокая вероятность не просто в мишень, а в само яблочко выше попасть!