Катерина 27.06.1981 Мое будущее в ближайшие 2 месчяца: устроюсь ли я на постоянную работу, финансовая сфера, каких ждать потрясений в виде смертей, включая животных и разрушений моего жилья - вопрос №5411300

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы устроитесь на работу, но скорее не в загаданный временной промежуток, а несколько позже. Финансовая сфера непростая, но вы сможете выбраться из возникших трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смертей я не вижу, год будет хорошим, у вас будет трудоустройство на постоянную работу в конце весны.
Добрый   вечер  ,  работу найдёте   уже  в конце   февраля , удачно будет и   место и  по зарплате .  Проблем   не видно, лишь  немного депрессия, но это   зимнее влияние  от нехватки солнца  — скоро   всё изменится  к лучшему .   Удачи  -    смертей не будет!
здравствуйте, Катерина!
Я вижу вокруг вас негативное окружение, поэтому и мысли у вас порою тревожащие и разрушительные. Ищите работу себе по силам и становитесь ни от кого независимой, стройте свою судьбу так, чтобы жизнь ваша звенела от побед. В близкие 2 месяца у вас высокая вероятность трудоустройства, слушайте свою интуицию
Здравствуйте! В этот период ожидайте благоприятных для Вас событий: найдете работу и избежите любых потерь.
Здравствуйте. Потерь никаких ждать не стоит, вас неприятные события напрямую не коснутся. Вижу, что вы в марте найдете для себя постоянную работу, которая поможет вам значительно улучшить финансовое положение ваше. Дело с доходами будет лучше с весны.
здравствуйте, устроитесь на постоянную работу через знакомых или друзей, в ближ месяц, не переживайте ваша финансовая сфера наладиться и стабилизируется вас ждет успех и процветание, стабильность и новые возможности. смертей никаких не видно у вас.
Да устроитесь на постоянную работу
Работу найдёте, можете узнать по своей дате какие вам предназначены по судьбе и выбрать их них…
Вы сможете найти постоянную работу в течение марта, особых потрясений не будет, осторожно с мошенниками.
Для вас очень хорошие карты, смертей и разрушений не будет
наоборот движение к улучшению, поездка возможна, продвижение будет в работе и доходах, встречи, общения, собеседования. Буде шанс на улучшение после встречи.