07.02.1998. Дата рождения. Скажите, пожалуйста, что по здоровью? Что ожидает? И потеряю ли я кого-то в этом году из родных? - вопрос №5412003

Ответы

Здравствуйте.
Слабое здоровье у Водолеев-бывают боли невралгического характера во всем теле, сбоит печень, ЖКТ и др.
Ухудшение, как и улучшение в плане здоровья возможны у многих в зависимости от отношения к нему.