Добрый вечер,подскажите я собираюсь открыть... - вопрос №541215

Добрый вечер, подскажите  мне пожалуйста я собираюсь открыть свой бизнес т.к. осталась без работы у меня получится? или все таки искать просто работу хотя в моем возрасте уже тяжело мне 52 года Заранее благодарна

Ответы

Доброго времени суток!

У вас достаточно жизненного опыта, умения преодолевать разного рода препятствия. Отбросьте сомнения и начинайте. Если будете сомневаться, ничего не выйдет. Как и во всем, сначала трудно, но сомнение виснет на человеке мертвым грузом и обычные вещи превращает в серьезные препятствия. Поэтому надо прорываться, не оглядываясь назад.

Счастья и Удачи Вам!