Доброго дня, Мне приснился такой сон. С мужчиной, с которым я встречаюсь, поехали на его машине куда-то за город. - вопрос №5412379

600 p
Кстати, в реальной жизни мы до сих пор за погода не смогли вырваться в поездку наедине. И что немаловажно, у нас с ним не было интима ещё, мы оба в браке.
И вот мы едем, на улице сумерки, но утренние часы. Я сижу на заднем сидении. И что примечательно, рядом со мной сидела женщина в возрасте, как я поняла, родственница мужчины, но она потом высадилась из машины. Дальше мы с ним останавливаемся возле зарослей кустов, он пересаживается ко мне. Я снимаю перчатки свои (хотя на улице не зима и не холодно). Он смотрит на мой маникюр, и протягивает мне якобы мною забытые перчатки другие. Они такие мягкие, серого цвета. Мужчина ложится на меня и мы начинаем целоваться. Вдруг идёт компания из молодёжи, пугают нас, но они нас не замечают, уходят по своим делам. Меня не устраивает ситуация и я прошу переехать в другое место подальше. Мужчина был с недовольным лицом и скрывал раздражение.Видно было, что ему поцелуев мало, да и целовал он неохотно. С его стороны начались придирки, почему за столько времени я его мурыжу и не даю ему близость.
Я ему отвечаю, типа, а что ты сделал для этого, что дашь мне взамен. Тут мужчина начинает гнать по трассе со злым лицом. Я побоялась, что сейчас меня куда-то отвезёт и там будет делать что хочет. Я прошу его отвезти меня домой, почему-то называя его несколько раз именем моего мужа. Но мужчина едет с каменным лицом и молчит. Я уже готова была согласиться, так как как мужчину я его понимаю — полгода избегать интима. Но мужчина меня уже не слышит, едет вдаль и глаза смотрят в одну точку.

Растолкуйте, пожалуйста, классическим способом и можно на Таро
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Когда вы во сне находитесь в машине мужчины, который вам не безразличен, то место, которое вы там занимаете, указывает на ваше реальное место в его жизни. Вы не на первых ролях (сидели сзади), но все же вы с ним в его мыслях и душе.
Пожилая родственница, которая вышла по дороге, косвенно вскрывает причину вашего длительного общения без интима. И он в том, что слишком много (с его стороны) глаз рядом. Есть и дела, связанные с родней, семьей и чем то еще.
Вы с этим человеком еще не настолько близки, что бы он понимал и ваши побудительные мотивы. Он не чувствует ваших страхов и сомнений, зная только о помехах этому с его стороны.
Когда его помехи исчезнут — он предпримет или намерен предпринять активный натиск, к которому вы сами можете оказаться не готовы.
Отдельное внимание надо уделить эпизоду с перчатками. Очень важный момент.
Снимать перчатки во сне — это символ. Вы снимаете налет воспитанности, вы идете на встречу, вы, как бы готовы обнажиться. Но принимая от вас этот жест, мужчина вам возвращает ваши же перчатки, но они более мягкие и утонченные, по сравнению с теми, что сняли вы до этого. Тем самым мужчина показывает, что полной открытости ему не нужно (не очень и целоваться хотел). Его вполне устроит светский адьютер во французском стиле. И вероятно, что вы в его глазах окутаны этим французским флером, ему и так достаточно сознания того, что вы готовы к отношениям.
С другой стороны, и он готов к отношениям, но они должны быть по его правилам (немного с риском — прошла стайка молодежи — а не по вашим, где вас это смутило, а его нет).
Здесь возникает сомнение в том, что физиологически и психически вы подходите друг другу, не смотря на то, что уже у каждого сложилось чувство влюбленности.
Осторожность чувственная с вашей стороны — и осторожность практическая — с его. Все это может быть препятствием для реального развития отношений.
По сну — так ничего и не произошло. Вы чувствовали себя виноватой, он ощущал себя злым и разочарованным.
Такой сон является для вас определенным рубежом, после которого или надо ускорить развитие событий, или свести их к нулю. Так как вы понимаете, что так дальше продолжаться не может. Мужчина так же все это чувствует и осознает.
Но ваши отношения на столько не простые, что любая оплошность с вашей или его стороны, могут полностью обнулить  все, что вы чувствовали до этого и привести к глубокому разочарованию.
Для вас этот сон — повод поразмышлять, в каком направлении вам дальше двигаться. До каких пределов вы сами можете зайти с ним.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это означает что мужчина который вам приснился желает с вами встречи
Но его одолевают сомнения
Неуверен в вашей симпатии по отношению к нему
Доброго дня.
Машина, транспорт в котором вы находитесь. Он ускоряет ваши отношения на яву. Женщина рядом сидящая, означает, что с его стороны, родственница будет знать о ваших отношениях.
Чувства, какие вы чувствуете во сне от человека, они будут и на яву вскоре.
Кусты, молодёжь — это всё страх, что кто то узнает о данных отношениях.
Страх, что он вас везёт дальше — вы захотите в реальности когда захотите прекратить эти отношения и выбрать мужа. Данный человек — этого не захочет. И не будет отпускать вас.
Машина, движение в вашем сне, то о чего бежите будет рядом с вами, интим с ним может быть в реальной жизни.
Здравствуйте.
Мужчина со страстью к вам относится и хочет именно страсть
Целоваться с посторонним мужчиной — к ссоре с мужем.
здравствуйте видимо сон говорит вам о том что вскоре вас ждет совместная поездка куда то с ним. путешествие приятные эмоции и разговоры по душам, активный отдых