Мне портит жизнь одна, видимо, не совсем нормальная женщина. Пишет мне лживые отзывы на авито с разных страниц, портя мой хороший рейтинг на сайте, создает страницы в социальных сетях с моими - вопрос №5412422

фотографиями, предлагающая сомнительные услуги от моего имени, раздает мой номер телефона с этой страницы каким-то мужикам, после смены номера начала отправлять ссылки на мои объявления с авито с подписью что делаю массаж какой-то и сомнительные мужики начали писать мне уже туда. Также она знает мой адрес из объявлений и однажды отправила каких-то парней ко мне домой, якобы они по моему объявлению, но цель была исподтишка меня сфотографировать и отправить ей. Продолжается это уже около полугода, успокоиться все совсем не может, может проблемы с головой. Есть какие-то обряды отвадить её от меня или что-то такое? Нормально жить не дает своими пакостями Данные этой женщины Ирина 19.09.1967 и фото её тоже прикрепляю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

используют  в таких случаях амулет или талисман который даст вам определенные (заказанные" качества, которые помогут решить ваши затруднения. Еще чаще используют создание помех у самой обидчицы, чтобы у нее не было времени заниматься пакостями или же создание энергетических каналов, которые бы приносили бы ей энергетический откат, от ее любых действий которые бы имели характеристики вреда вам. Вариаций действий много, важно одно, чтобы вас лично устраивало все. Поэтому обязательна личная консультация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщина вредит вам из-за зависти и почему-то сильно злится на вас. Как буд-то соперницей считает. Можно её закрыть и отвадить от вас с помощью ритуала,  чтоб полностью забыла вас и не вредила больше
Обряды и ритуалы, конечно, есть. Можно наложить на неё Руны.
Есть различные обряды, которые помогут вам. Выбирайте эксперта и вам помогут
У вас кармическая программа на порчу. Эта женщина- просто способ судьбы усложнять вам жизнь, без магии не справитесь

@ SOFIA CHERNAYA