Здравствуйте.Добьется ли этот человек успехов и достатка в жизни?Зовут Антон 24.05.1989 - вопрос №5412428

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Может добиться. Но много неуверенности в себе, множество страхов и сомнений.
Нет. Отсутствуют амбиции и стремление чего-то добиваться.
Здравствуйте! В ближайшее время будут трудности, пока не добьется успеха
он может добиться успеха но надеяться надо на себя и бороться приложив в этом своё усилия и не бояться трудностей. но ответ карт оракул да
Сложная судьба в этом плане. Изначально человек был рождён в семье достатка ниже среднего.
Но сможет хорошо состояться финансово во второй половине жизни, если применит для этого свои таланты, и будет много трудится.

@ SOFIA CHERNAYA