Наступит ли моя беременность в 2024 году ? Александра - вопрос №5412567

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Осенью будет беременность, в сентябре месяце
Здравствуйте. Не увидела беременности в этом году… возможно, действуете в определенных рамках, по какой-то системе, без возможности что-то поменять, поэтому неудовлетворительный результат повторяется.
Здравствуйте! Нет, шансы небольшие
да…
Наступит.
Путь открыт, но и стараться самой тоже надо, беременность возможна.
Середина 2025
Карты говорят, очень велика вероятность, что, да, наступит, к концу лета.
Здравствуйте. Не будет. 6 пентаклей, король мечей, башня
Здравствуйте! Ответ в видео:
4 кубков, королева кубков, 9кубков
беременность маловероятна в этом году, ощущение, что и сама женщина еще не уверенна в этом, не готова подсознательно.
Здравствуйте шанс есть забеременеть ближе к лету, беременность неожиданная будет и спонтанная когда вы и ждать этого не будете, по картам падает мальчик вам по судьбе.
Да, у вас будет мальчик…
Здравствуйте, Александра!

Шанс есть с помощью медицины.
Не вижу беременности
Здравствуйте, Александра. По энергетике беременность в этом году у вас точно просматривается. Я вижу, что она наступит у вас уже в мае. В следующем году родится у вас мальчик.
Да, велики шансы забеременеть осенью
Ваше желание обещает скоро исполнится, желание, которое идет по Солнышку, Солнышко-это детки) В течении года у вас получится, я бы даже сказал в течении 7 месяцев. Уже будете уделять время не только себе, но и малышу. Но вы хотите этого положения, вы будете рады, вы будеет изучать какой-то материал литературу, т… е вы будете к этому готовиться. Я так вижу, будет позитивное настроение.

С уважением, Константин.
Нет. Есть проблемы по женской сфере и вероятен негатив
Здравствуйте очень долго вы к этому шли, терпеливо будите ждать что все получится. В итоге устанете от этого и отпустите ситуацию. Не вижу беременности
зачатия будет ответ карт оракул расклад желания и проблем в этом нет