Помогите со значениями карт. - вопрос №5412794

600 p
Возник конфликт с человеком, он полностью закрылся и исключил меня из жизни.
Вопрос картам «Пойдет ли человек на сближение на этой неделе?»
Выпали карты Повешенный, Паж Пентаклей, Колесница
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

здравствуйте по вашим картам нет не пойдет на сближение, карта повешенного человек находиться в жертве обстоятельств. возможно уехал даже куда то либо вы на расстоянии с ним сейчас, по пажу пент он занимается своими делами и хлопотами ему пока не до вас.
Здравствуйте!
Ну вопрос Вы поставили неверно, но если рассматривать карты по вопросу,«Какие действия человек предпримет по отношению к Вам на этой неделе?» то эти карты говорят
Повешенный, это человек, который сознательно ограничивает себя в действиях, показывает, что он связан по рукам и ногам, поэтому ситуация затягивается на неопределенный срок
Паж Пентаклей, это человек, который правильно делает то, что от него зависит, но только не проявляет никакой инициативы, карта медленная, как и вся масть, что тоже говорит, что его инициативы начать общение на этой неделе не будет
Колесница- это карта, которая говорит, что человек действует интуитивно, заботится о себе, так же карта четвертого Дома может говорить об окончании какого то процесса
Исходя из вышесказанного, ответ на Ваш вопрос «НЕТ»
Всего хорошего!
Повешенный — Эта карта говорит о застое, паузе, тупике. Она может означать, что человек не готов к сближению на этой неделе.Паж Пентаклей — Эта карта говорит о медленном, но верном прогрессе. Она может означать, что человек постепенно начинает оттаивать, но ему нужно время.Колесница — Эта карта говорит о движении, переменах, новых возможностях. Она может означать, что человек готов к переменам, но не знает, как их начать.
Судя по раскладу карт, шансы на сближение на этой неделе невелики, но они есть. Вам нужно проявить терпение и дать человеку время.
Возможно, в более отдаленной перспективе.
На этой неделе нет, позже будет сближение. Пока он не готов к сближению с вами
На сближение не пой дёт, у него будет дальняя дорога…
Первая карта повешенный-какое то время проявляться не будет, может затянуться ожидание, но проявится еще, паж пентаклей-карта отвечает за сообщения, новости, переписки. Будет еще активность, колесница-продвижение после застоя, паузы
здравствуйте

повешенный это его позиция отстранения и даже жертвы в сложившимся конфликте, по пажу и колеснице не против делать шаг. В моей практике через повешенного сроки лонгируются. В вашей практике это может быть иное. Но по энергиям карт, вероятно позднее
Нет не пойдет на сближение
Здравствуйте, на данный момент человек находится в подвешенном состояние-смотрим слева на права. Паж пентаклей плюс колесница, lда должен выйти с Вами на связь, но паж он приземлённый и медленный в действиях. Человек Выйдет на связь, так как итог колесница, но чуть позже загаданного срока.
С Уважением Арлан.
Здравствуйте. Повешенный — всегда минус по отношениям, это жертва, нежелание идти на жертву, быть ей, либо кто то приносит в жертву себя, события по этой карте всегда в подвешенном состоянии, всегда ограничения по этой карте. Паж Пентаклей — по моей школе — это холодный человек, который равнодушен, даже просто бездушен и буквально издевается, ставя эмоциональные эксперименты. Человек занят какими то расчётами, схемами, у него всё по таблицам и каким то своим планам. Он рассчитал всё как выгодно ему. Колесница — это движение, но куда — смотрим по соседним картам. Это движение — от вас, не к вам. Ещё то карьерные амбиции, желание получить то, что человек считает своей целью. В данном контексте его цель — не видеться с вами, и, вероятнее всего, его амбиции сейчас направлены на материальное — карьера, обучение, финансы. Ну и поездка, как всегда. Ответ по картам — нет.
Здравствуйте
Пойдёт, но позже срока.

1. « Повешенный» - Повешенный трактуется как указание на кризис, возникший из-за неспособности и нежелания партнеров учитывать интересы друг друга и жертвовать чем-либо ради этого.

2. « Паж Пентаклей» - Отношения строятся на самолюбовании, отстаивании своих прав, эмоциональных качелях, сопровождающихся ссорами и разладом.
3. « « Колесница « — Необходимость в душевном союзе.

Человек на сближение не пойдёт, много негатива показано.
Повешенный говорит о том что мужчина находиться в подвешенном состоянии перед встречей идти или нет на встречу с вами, Паж Пентаклей говорит о том что молодой человек настраивает данного мужчину дает ему советы и тд, и главное что мужчина прислушивается к нему, колесница говорит о том что расклад идет в пользу вашего вопроса и удача на вашей стороне, то есть встреча должна состояться. Это если вы правильно раскидали карты.
Думаю да, повешенный ещё может говорить о переосмыслении ситуации с вами, рассмотрении взаимодействия со всех сторон(паж пентаклей) и в целом развития (колесница).
Таро раскоадл вам предлагает пожертвовать своей гордостью и самолюбием, самой написать, позвонить, и сделать так, чтобы ваша встреча вскоре состоялась, Пащ пентклей — весть, разговор, действие набираеющее начало, XII вынужденная мера по само — приношению жертвы, и VII — скоростьЮ, активность, что ситуация не терпит отлагательств.
Повешенный ведом чужой волей. Впрочем как и паж. Колесница — обособленная система, недаром ей соответствует буква иврита, чье значение «ограда, забор». И если она куда-то начинает двигаться, то с намеченного пути свернуть не в состоянии. Поэтому сам ни на какое сближение он не пойдет.
Здравствуйте.
Да пойдет. Но он это сделает с позиции «я жертва, меня обидели ». Ему это очень сложно будет сделать. По Повещенному человек идет на жертвы ради чего то. Состояние угнетенное .
Но Колесница это движение. И Паж Пентаклей шанс, возможность .
Возможно также по всем сочетаниям карт будет небольшой ( паж это про небольшое ,) разговор, сдвиг в сторону сдвижения
Здравствуйте
Сейчас мужчину лучше не трогать, не торопить, дайте ему время все спокойно обдумать.
Я вижу, что он ещё даст шанс вашим отношениям, он поймет и свои ошибки, готов трудится над отношениями, но это должно быть взаимно. Колесница это продвижение двоих человек, у которых одна цель, и от усилий обоих зависит, насколько далеко они уедут.
Не могу сказать что на этой неделе, но судя по " аркану Колесница" конфликт будет разрешён.
Здравствуйте!
Карта Повешенный призывает взглянуть на ситуацию под другим углом, с другой стороны. Паж пентаклей — это письмо, сообщение в плане общения, что-то мелкое в плане общения. Колесница говорит о победе, трофее, выигрыше. В своем вопросе вы не уточняете и не ставите условий, поэтому отвечая на ваш вопрос, я вижу, что: Если вы напишите это человеку первым(первой), например, спросите банальный вопрос (по пажу), то он(она) ответит вам, что можно зачесть как сближение. То есть вам необходимо проявить инициативу. В противном случае — нет, если сидеть и ждать, то ничего особого не случится и не о какой победе и речи быть не может. Поэтому решение вопроса в ваших руках.
Значения вы можете прочитать в любой книге, тем более, что все расшифровки для вас не несут ничего полезного. Каждая карта полна значений. Особенно важны позиции имеющихся соответствий. Повешенный -это буква «мем», она имеет путь от сефироты Сила к сефироте Великолепие. (Вода — что автоматически усиливает позиции Любви). Поэтому можно использовать в качестве основы для талисмана камень Оникс. Соответственно  «влажность» имеет отношение к картам Таро «Чаши» — Королева Чаш основа ваших действий. Цвет талисмана насыщенно синий, а сам знак белый с вкраплением пурпура. Насытить его можно благовониями Лотоса. Самое лучшее время для создания привязки по отношениям с 11 июня по 11 июля. Это учитывая то Королевы (это основа для Повешенного). Также нужно учитывать и то, что карта Повешенного вычеркнута из цикла соответствий Жизни. Поэтому у нее специфическое толкование, а не просто разговор в виде да-нет.  Таже значение данной карты говорит, что воздействовать на человека лучше сего через органы пищеварения. Однако лучше избегать холодных продуктов для воздействия на вашего человека. При возможности отдать ему какую либо вещь, лучше всего подарить шахматную фигуру Ферзя, на которую желательно нанести знак. ....
Это описание только одной карты… из предложенных вами трех и без совмещения
Если вам нужен более подробный просмотр ...
Сейчас для разрешения ситуации используйте следующий знак

Хочу добавить, что вся дополнительная информация абсолютно бесплатна. Уточнения, и ассоциации с картами Таро, на основе чего был дан именно такой ответ совместно с астрологическими соответствиями также предоставляются бесплатно.