Смогу ли я после всех свалишихся на меня проблем, переехать в другой город и найти там работу по душе, и самое главное обрести семейное счастье?! Жил и работал последнее время в маленьком городке. - вопрос №5412864

600 p
Чернокожники, пожалуйста не смотрите. 14.01.94
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога у вас идёт да, хорошая возможность в первой половине этого года, по переезду в ближайшее время будет хорошее трудоустройство, новое, можете не переживать за финансовое положение, наладится со временем, возникнет стабильность и развитие себя в плане работы и карьеры, что касается личного счастья, встреча своей женщины в этом году, развитие стремительное с перспективой на брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сможете, Вы в силах справиться!
У вас все получится, преграды все будут пройдены у вас и вы сможете переехать в другой город, где и.начнете новую жизнь., встретите свою любовь и обретёте семейное счастье.
Здравствуйте.  Да, но в следующем году.  Будет у вас семья и вы будете любимы и счастливы
здравствуйте, переехать в другой город в то переедете но долго там не сможете находиться вам будет не комфортно и не стабильно, работу там быстро так вы не сможете найти по душе, будут свои нюансы и хлопоты, поэтому скорее всего вы позже вернетесь к себе на родину обратно.
Проблемы на вас свалились не просто так — суд — а это кармическая проработка и от этого не бежать нужно а решать их на месте, иначе они просто будут прибавляться…
Здравствуйте. В течение года пока переезда нет, но есть материальные победы, финансовое положение наладится. Личное пока с трудом, будет важнее материальное пока, на 1 месте. Личное чуть позже.
Здравствуйте! ✩

Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов, а они включаются только при известных ВСЕХ вышеуказанных данных… а также и город для переезда, потому что переезд значительно влияет на нашу жизнь, на сферы нашей жизни.

Посмотрим через то, что есть…)

Вообще у Вас все обязательно получится как раз потому что вы ярко выраженный Козерог, посмотрите, какое скопление планет у вас в этом знаке и все в соединении. Козерог — это знак целеустремленный, дисциплинированный, никто так, как они, не могут идти вперед к своей цели. Кстати говоря, обратите внимание, что у вас в соединении с северным кармическим узлом (узел будущего, куда надо идти) находится самая мощная волевая планета — Плутон. Такая сила воли, как у вас, не каждому дается, это значит, что вы с колен подниметесь всегда в разы быстрее и увереннее, чем другие люди. У вас задача — реализовывать свой потенциал в жизни. Развивать в себе волю и бесстрашие, умение упасть и встать, умереть и снова собраться и идти дальше. Быть готовым отказаться от прошлого, отбросить отработанную ступень, отсечь все лишнее и идти дальше.  Большие деньги и большая власть… все впереди, только не превратитесь в “дракона”, потому что это большое искушение при таких показателях.

Очень перспективная карта.

А знаете, почему год был тяжелым? Потому что этот год был — годом возвращения Сатурна (в вашей карте), планеты лишений и ограничений. Он возвращается каждые 29 лет и проверяет (планета кармы), как вы повзрослели (по его разумению), он отбирает, он проверяет на зрелость. Очень мало кто может похвастаться, что у него этот период был безболезненным. В период возвращения Сатурна мы можем потерять многое, но истинно наше останется с нами. Например, мы можем потерять друзей, развестись, уволиться с нелюбимой работы, столкнуться с проблемами со здоровьем. Вселенная тем самым показывает, что мы живем не своей жизнью, а реализуем чьи-то чужие мечты. Однако иногда «взросление» приходит через новые приобретения: беременность и декрет, открытие своего бизнеса, замужество, строительство своего дома или эмиграция. Здесь идет проверка, и, если это был неприятный период, то это означает, что вы идете не совсем своим путем. А он не просто возвращается, а еще и “ездит” туда-сюда 1.5 года примерно.

Обрадую вас, после НГ Сатурн наконец перестал утюжить вашу карту и пошел себе спокойненько дальше, оставил вас в покое. Но на этот год по соляру он встает на Вашу Луну (чувство вашей безопасности) — Это период поиска себя и создания своего образа, когда события служат прежде всего базой для самоосмысления и кристаллизации своей индивидуальности. В это время возможна некоторая обособленность от мира, тяга жить мечтами и воспоминаниями. Развивается повышенная чувствительность к вещам, возможен интерес к коллекционированию, а также проблемам долголетия и бессмертия. Это период оформления своей души. Достаточно длительный период повышенного эмоционального напряжения, неустойчивости и депрессии. Финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли. Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жесткие требования. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

Вам нужно взять из этого аспекта только лучшее, и тогда он даст душевную стойкость, особенно в критические периоды жизни, и победу над своими страхами и комплексами.

В отрицательном аспекте — даст душевный, внутренний холод, чувство одиночества. Могут появиться мнительность, подозрительность, бред отношений, страхи и комплексы.

К сожалению, я не могу посмотреть без времени рождения сферы, которые это может особенно затронуть, но советую Вам просто пойти по пути проработки Сатурна и в таком случае у вас все получится, потому что строгий Сатурн — это ваш прямой Папочка (как Козерога — это его управитель), так что к вам он относится особенно строго, но и подарки дарит наиболее щедрые. С вашей волей у вас все будет получаться. Держитесь ♥︎

Вам не составит труда особого переехать и найти работу, но вот обрести семейное счастье будет сложно.