Добрый день. Предлагают участие в очень сложном рабочем проекте-конкурсе . который состоится в марте месяце.Стоит ли соглашаться? Что мне принесет этот - вопрос №5413370

проект и принесет ли что-то? Или отнимет только время и здоровье? Ну прямо давление, как уговаривают. не знаю что делать.Елена 24.09.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ничего плохого вам участие в данном проекте не принесёт, но и ничего не изменится  у вас в связи с участием, все как было, так и будет, единственное, что какого-то  опыта наберетесь  и не более.изображение из вопроса
День добрый, не заставляйте себя уговаривать, соглашайтесь, и вы получите массу удовольствия, будьте более уверены в себе и своих способностях, и вам повезет.
Здравствуйте,
Эгрегор таро склоняется к тому. чтобы -соглашение принять. Работы действительно -будет «под завязку», кое-как будете поспевать по срокам-10 жезлов. Много эмоций будет, зашкаливать они будут. Но получите удовлетворение от вложенных усилий.
… Безусловно- это довольно сложный марафон, местами обесточивающий Вас, съедающий весь энергетической ресурс. Но говорят- стоит. Выбор, конечно- за Вами.
Всех благ Вам.