Здравствуйте. В этом году будет ли от интересующего мужчины предложение вместе жить? Когда по сроку начнем вести совместный быт? Елена Александровна З. - вопрос №5413371

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Карты говорят, что предложение будет.
Здравствуйте, все идет к совместному проживанию, по срокам это может быть ближе к экватору года. Удачи!
Мужчина планирует сближаться, но не торопится, пока по 8мечей есть зависимость от обстоятельств, пока выжидает, но желание такое по тузу жезлов у него есть. Развитие отношений у вас идёт по Умеренности, все в свое время, но аркан Звезда указывает, что надежда на осуществление планов есть, так что остаётся набраться терпения.
Нет не предложит мужчина жить вместе, у него нет такого желания, скорей всего ваши отношения в этом году завершатся.
он не торопиться все его и так устраивает испугаеться напора испариться
добрый день пока не будет, так как для него это очень серьезный шаг а он пока не готов делить свою свободу с вами, для него это слишком, поэтому пока будете просто общаться и видится с ним поддерживать связь, сожительства пока не видно.
Туз чаш — у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре…
Карты говорят, скорее всего к концу лета предложит он вам жить вместе.
Здравствуйте, Елена. Вы будете жить вместе уже этим летом поглупел и будет подача заявление в загс. Ждите предложение  от него скоро. Он в вас влюблён и планы у него серьёзные  на ваше с ним будущее, вы для него любимая и та единственная, та самая. Удачи Вам.
Здравствуйте, в мае- июне будет всплеск активности, но вот скорее всего вас саму будет что-то сильно смущать.
Он думает об этом, оценивает ситуацию, но много сомнений, что завершит до окончания года все необходимые дела. Маловероятно, что вы начнете вести совместный быт до конца года.
Здравствуйте, Елена. Мужчина тоже много думает об этом. Вижу, что сожительство мужчина предложит вам совсем скоро. Он сделает это уже в середине весны, весной же вы и съедетесь.
Здравствуйте. Да предложение от мужчины поступит в следующем году жить вместе
Предложение будет. Выпадает  на июль август совместное проживание
В этом году маловероятно, что предложит вместе жить.
Здравствуйте. Да, мужчина уже готовится к этому Ваши отношения совсем скоро перейдут на новый уровень, до конца этого года. Мужчина станет инициатором и предложит Вам съехаться.
Здравствуйте, Елена Александровна, не раньше, чем вам предстоит разобраться со своей кучей проблем, уж точно, интересующий вас  мужчина не спешит взвалить на себя чрезмерную ответственность, у самого забот выше крыши, и поэтому откладывается ваше совместное проживание… Погулять, он к вам появится.
в течении 5-6 месяцев будете жить вместе…
Ьудет в развитии отношений для вас на соьытия будет богата весна а вот сам переезд может случиться ближе к осени
Здравствуйте. Вижу и чувствую что вы пока всех мужчин выбираете. У вас вышел совместный брак в этом году, с молодым человеком которого вы уже знаете его.
Здравствуйте, Елена. Да, такое предложение от мужчины вам поступит очень скоро. Он любит вас и много думал об этом. Вижу, что предложение о сожительстве вам стоит ожидать уже этой весной, ближе к апрелю.
Добрый день идёт мне информация что вам надо действовать и не ждать, и не затягивать пока он это скажет потому что мне идёт информация что где-то в окружении есть какая-то женщина что тоже на него положила глаз но он больше тянется к вам понимаете А вы сами знаете какие сейчас женщины есть. Если мужчина хороший бывает не смотрит что в отношениях стараются отбить поэтому здесь надо быть вблизи с ним и контролировать это всё и стараться его уже переубедить побыстрее постепенно это же реально. А если ждать когда он это скажет У меня идёт информация где-то 3-4 месяца может это быть затянуться. Ещё советую наладить хорошо контакт с его родными особенно женским родом это даст вам сил конечно там не все такие что с ними легко будут общение но Вы стараетесь быть немножко хитрее в чём-то. Ещё ещё мне идёт информация что для него важно чтобы женщина была в чём-то схожа на него по хобби чтобы тоже хобби нравилось к этому тоже старайтесь добиваться это ещё сблизит ваши отношения больше ещё мне почему-то пошёл юмор знак того что в отношениях юмора надо усиляться побольше. Насчёт вас мне идёт информация что вам надо контролировать какие-то бумаги что-то важное будет у вас после начала зимы. Ещё тревожит вашего родня особенно мужчина рода ему лет от 30 до 50 пусть будет аккуратнее никаких дальних дорог. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, пока все очень неопределенно, много мечтаний, иллюзий, нет четкого понимания ситуации, проживание идет не раньше осени.
Добрый
Нет, не вижу предложение жить вместе, в этом году. Наоборот риск расстаться навсегда, здесь прям враждебность сильная булет, и вы выпадаете прям, ставить ультиматум будете.

Личная жизнь у вас в этом году — защищаться и нападать будете, решите, что пора расходится с ним, с этим мужчиной..

Здравствуйте.
Такое предложение поступит  от мужчины, к второй половине нога у вас,
буквально предпоследний месяц  этого года.
Он обдумывает это предложение. Ищет варианты как эффектнее сделать его. Чтобы для Вас это оказалось сюрпризом.