Здравствуйте. Мне приснился сон - как будто какие то незнакомые люди решили взорвать нашу машину. Я была на улице около нашего дома, около дома у нас - вопрос №5413462

находится каток, наша машина стояла на катке и она была не новая-  не какая у нас сейчас а именно старая модель- у нас такие машины раньше были. Эти люди положили бомбу в нашу машину и мне сказали про это и сказали что уже скоро ее взорвут и я не могла это предотвратить, я родителям не говорила, что бандиты хотят взорвать машину. Я оказалась у себя дома. Я была в своей комнате, с наружной стороны окна сбоку от окна спрятался молодой парень и следил за нами- его наняли эти бандиты следить за нами, в комнату вошел мой отец и увидел его и сказал- что это он за нами следит, бандит какой то и вышел из комнаты. Потом эти люди- бандиты взорвали нашу машину, но она не взорвалась а только внутри машины горел сильно огонь, вещи в машине горели, а машина была целая. Я из окна увидела — к нашей машине подбежали много людей на улице, стали смотреть на нее. Я в своей комнате увидела этого парня-бандита, он был с наружной стороны моего окна- сбоку и продолжал следить.Я написала на листе бумаги ему- вас уже заметили -уходите отсюда- и показала ему листок чтобы он прочитал.Он прочитал и сказал мне -спасибо, что я его предупредила и стал ползти вверх по дому- там был какой то потайной ход с лестницей. Я заметила — этот парень когда благодарил меня — он таинственно улыбался и был очень хороший и я подумала- это же бандит, почему он таинственно улыбался и был очень хороший. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, кто-то, хочет «подорвать» Вашу репутацию. Кто-то, тщательно следит за Вами или Вашей деятельностью. Будьте осторожны. — За «милым» общением может скрываться недобрый умысел. Хороших Вам Снов!