Здравствуйте. Хотела узнать,почему за 9ть дней до месячных,началась коричневая мазня? ПА не было,зуд,жжение,боли отсутствуют,только симптомы такие как перед наступлением месячных. И ещё вопрос,почему - вопрос №5413583

по женскому календарю, показывает два раза месячные, в начале и в конце? В одном месяце по календарю, должны были пойти два раза, а пошли один раз, а в другом месяце пошли два раза, как и было в календаре.

Ответы

Здравствуйте! Возможно, это связано с гормональным сбоем, вам нужно проконсультироваться очно у гинеколога