Здравствуйте, уважаемы эксперты. Хочется узнать у Вас про мою бывшую любовь. С нашего расставания прошло уже 13 лет, и у каждого своя семья, но нет нет он снится мне хотя я по сути думать то и ну - вопрос №5414049

600 p
думаю о нём. После него уже была другая любовь. Наверное это просто женский интерес. Как он, вспоминает ли, может жалеет о выборе. Он встретил и женился на девушке которая для него играет ролт лидера и «мамы», но девушка красивая спортсменка как он и мечтал, женаты они уже более 10 лет, но почему-то по фото в соц сетям она везде или одна или с подругами. Он мне как-то пару раз писал в соц сетях давно.., поздравлял с Д. Р, и писал, что я ему постоянно снюсь… Ничего более не писал. О моей жизни он ничего не знает. Счастлив ли он, я это просто прошлое… и всё, что могли бы увидеть о нем и его жизни.Вторгаться в его жизнь и выходить на связь естественно не планирую. Своя жизнь.Заранее благодарю! Я Ольга 07.02.85 он Алексей 19.02.82 жена Ольга 20.07.83

Дополнение автора от 14.02.24 14:19:39
Эксперты которые пишут, о том, что у нас ничего не будет и я думаю о нем… но мы можем быть только любовниками)) Вы о чем вообще) я четко написала, что у меня простой интерес. Чувств любви, тоски и прочего не имею… а уж тем более как-то желать с ним связаться))). У меня своя жизнь и семья и я даже друзьями не остаюсь, с тем кто меня предал..) Читайте внимательней пожалуйста и не нужно приписывать фантазии.

Дополнение автора от 14.02.24 14:20:53
Эксперту Агнии. Сын у них есть уже в школу должен ходить )

Дополнение автора от 14.02.24 14:28:19
А сама ситуация такова… Мы практически жили вместе. В какой период у меня начались проблемы со здоровьем (сказалась травма после аварии за пару лет до этого) мне пришлось временно уйти с работы( но за его счет я не жила, максимум это кафе). Я похудела, но ничего катастрофичного не было. Пластом не лежала и сильно не трансформировалась..)просто временные неполадки. Он ходил в зал, был помешан на спорте. Я же не ходила. И вот там встретил будущую жену, она знала о том, что есть девушка… но всячески привлекала его и превлекла. Он очень по скотски вышел из отношений. Такие дела. Разборок и продолжений не было. Он разорвал, я поплакала-пострадала ну по сути и всё.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Алексей вас очень часто вспоминает, но и не только вас, в голове много женских образов проскальзывает, как то он мечтает, фантазирует, играет всеми этими воспоминаниями, предполагает разные варианты, как могло бы сложиться с той или иной дамой. В личном плане у него все стабильно. но очень штампованно, сухо, нет романтики, нет эмоций, нет ни искры, ни души в отношениях. Сейчас ему очень не хватает адреналина, вспышек эмоций, мужчина полностью ушел в ностальгические моменты жизни и несколько поник от чувства безысходности, возможно просто кризис среднего возраста пошел.
Он сказал правду, он все равно о вас вспоминает, и полного счастья не обрел
Здравствуйте, Ольга, он вам снится, потому что скучает, и у него вы остались в памяти, как юношеская любовь, и хотел пообщаться, но также жизнь закрутилась, и ежедневные заботы, быт заел, бегом от проблем, и личной жизни вовсе не остается, он чувствительный, ведомый, ласковый, и поэтому в его семье лидировла жена, он был ей верен, теперь их семейная жизнь почти разрушена. Вот и снится, что думает о вас.
да, он вполне счастлив, хотя тоже иногда видит сны с вашим участием. К вам относится с теплотой и вспоминает иногда прошлую жизнь.
Добрый   вечер ,   у Алексея   семейная жизнь  сложилась, прочная и    они  останутся вместе. Там  чувств  больших нет ,  так  как он   просто    как бы потерял  себя  ,    плотная  опека жены ,  как тугие пелёнки для  младенца, а душа простора просит .   Ему    вы  были   как   яркая    светящая и зовущая       , романтичная . Это и помнит ,  забыть не может ,     мысленно возвращается  вновь, в то время , к   вам. Вот и снитесь  вы друг  другу ,  как   на  свидание ваши души ходят. А вместе на фото вы их не видите, так  как  всюду он  делает снимки   -   поэтому  рядом но не на   фото.
Здравствуйте! На его жизнь сейчас вышли два туза- туз жезлов и Туз пентаклей- похоже, что он имеет в жизни то, что хотел и видимо не жалеет, что такой шанс подвернулся ему в жизни. Вы остались в его памяти светлым воспоминанием.Он живет неплохо, но в глубине души проскальзывает мысль,  о том, чтобы было, если жизнь пошла по другому пути.
Он счастлив, конечно, выбор сделан осознанно, но любви нет в паре, поэтому он живет своими интересами, она-своими, отсюда и ее одиночные фото, по которым многое можно сказать.
Здравствуйте.
У него все хорошо в семье. Вас вспоминает со светлыми чувствами
Здравствуйте. Для Алексея вы не просто прошлое. Он часто вспоминает о вас, ностальгия идет с его стороны, вспоминает мужчина о прошлом, о том, как ему было комфортно рядом с вами. В целом, в жизни он сейчас счастлив, у него работа складывается удачно, проблем в личной жизни тоже особенных нет. Вы для него как очень приятно воспоминание, поэтому он и не мог побороть себя, время от времени выходя с вами на связь.
Временами когда у него ссора с женой то он вспоминает о вас и сожалеет о том что не с вами. Но в принципе живет так как и хотел и как планировал, действительно снитесь ему временами.
Он часто вспоминает прошлое, вы ему снитесь, и он так же как и вы задается вопросом, как было бы если судьба вас тогда не развела по разные стороны.Живет он стандартной жизнью женатого человека, но не вижу счастья  в браке.
Здравствуйте. Не сказать что счастлив, хотел бы большего от жизни получить. Вспоминает, вы ему тоже снитесь.
Не судите об отношениях по фотографиям в соц.сетям. Многие не любят афишировать личное счастье, что очень зрело и разумно. Снится потому что Вы вспоминаете его с ностальгией, также, как он Вас. Здесь нет какой-то мистики или знака судьбы. У мужчины налажена своя жизнь, у Вас своя. Максимум, что может быть между Вами — это встречи интимного характера опять же уйти от семейной рутины и окунуться в ностальгию, потому что Вы для него были хорошей любовницей.
С женой у него не ладится и в последнее время он чаще стал вспоминать Вас, поэтому снится. Всегда был сдержанным и все свои проблемы держал при себе, но то, что в его сердце до сих пор есть Вы и добрые воспоминания — это факт.
Здравствуйте!  Мужчина вполне счастлив, в своей семье, и о своем выборе не жалеет. Но он очень сентиментальный человек и, ему дороги воспоминания о прошлом, в том числе и моменты, в которых было Ваше присутствие. Между Вами сохранилась энергетическая связь, поэтому Вы и снитесь, периодически, друг другу. Удачи Вам и хороших Снов!
здравствуйте да человек о вас думает изредка время от времени вспоминает и тоскует но ничего поделать и изменить не может, так как понимает что было то прошло. менять что либо он не будет, с женой своей он так и живет просто не хочет выставлять на всеобщее обозрение все детали своей жизни, вот такой он сам по себе интроверт, но никакого будущего у вас с ним нет и быть не может вы немного разные все таки с ним, не ваша он судьба, поэтому лучше вам оставить его в прошлом и отпустить из своих мыслей как говориться разбитую чашу не склеить и вы это прекрасно должны понимать
с уважением.
здравствуйте!

О своём выборе он не жалеет, но часто ловит себя на мысли, а как было бы с вами? Ведь вы ему очень нравились.  Он вполне самодостаточен, но я не увидела детей у них. Дела, быт, секс, свой уют, но нет полного гнезда