Здравствуйте! Меня интересует совместимость бунтаря и узника. Могли бы рассказать о том насколько хорош этот союз и возможность сохранения отношений? Дата рождения: 20.06.2004 и партнёра 08.08.2004 - вопрос №5414075

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна, рядом с узником -должен быть надзиратель, но никак не бунтарь, иначе будут истощать друг друга, и со временем поменяться ролями, бунтарь перетрансформируется в узника, и любой узник может стать бунтарёв, произойдет взаимообмен… Сохранить связь можно, но не без потерь, как моральных, так и физически могут оба пострадать
Такой союз — очень хорошая основа для создания гармоничного будущего. Это аналогично сочетанию Инь-Ян. Поэтому, при правильных совместных действиях ваш союз может обрести внутреннюю энергию, стать сильным и долголетним.