Добрый день! Последнее время часто просыпаюсь с часу ночи до трех нет аппетита. На душе тоска и муки, думаю о конкретном человеке. Сегодня ночью чувствовала - вопрос №5414470

600 p
присутствие чужое в комнате. Паника была и запах сгоревшего минуты 2. Посмотрите что это. Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

На вас порча
здравствуйте возможно на вас имеется негативное воздействие и кстати даже может быть такое что и от конкретного человека который пытается как то на вас повлиять таким образом. вам нужно почиститься и поставить защиту у мастера.
с уважением.
Карты говорят, вы переживаете, об этом человеке, и с ним и правда не все хорошо, поэтому вы просыпаетесь, вам передается через расстояние состояние этого человека.
Здравствуйте. Просыпаетесь и нет аппетита-это потому что тоскуете по конкретному человеку, нервничаете, и от этих мучений организм дал сбой. И так будет пока будете переживать… Ваш человек тоже думает о Вас..
Очень вероятно, что с этим человеком не всё ладно, от этого такие ощущения у Вас. Вы чувствуете друг друга на расстоянии.

Вашим сигнификатором падает самая негативная карта 10 меч — тотальная апатия, страхи и нежелание что либо исправлять, придавленность… Но это не воздействие извне — это показатель вашего личного состояния — психики — до которого человек сам себя доводит
Ваш мужчина  — о котором думаете — не исключено занят — т.е вы находитесь в тройственном союзе. Это уже  — может быть причиной нервов и хронического напряжения — особенно если длительно уже происходит
Между вами с ним также показан конфликт — и это также! могло отразиться на вашем состоянии — мужчина показан сильным, мощным энергетически, прогибающим ситуации под себя
Вам советуется совершить поездку-  довольно длительную  — отъехать из дома и восстановить свои ресурсы и границы. Тогда приходит удача( Шут) и более легкое отношение к происходящему
Также можно посетить психотерапевта — сейчас есть неплохие антидепрессанты — они очень действенны

С ув

здравствуйте!

У вас переутомление. Но вы можете почистить спальню — нанесите на свечу руну Квеорт и дайте ей прогореть — самочувствие должно улучшиться
Вы и не могли не чувствовать чье-то присутствие, и не просто так просыпаетесь в это время. когда открыты порталы. Запах горения тоже говорит о присутствии рядом сущностей. На Вас колдуют.
Остуду надо сделать  и пройдет состояние
Здравствуйте. У вас депрессия по нему, скучаете тоскуете и жить без него Вам плохо и грустно. Это всё пройдёт, не переживайте. Порчи нет на вас.  Удачи Вам.
Есть негатив на вас, нужно определять какой и снимать…
обычно в2-3ночи все порталы наружу будет еще и не раз так
Здравствуйте! Вы ощущаете магическое воздействие, есть сущности в ауре.
Есть воздействие
Здравствуйте
Это магическое воздействие, запах гари о присутствии потусторонних существ.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Ваше состояние и указанные признаки, соответствуют об активном магическом вмешательстве в Вашу жизнь.
на вас есть воздействие… нужно ставить защиту…
Здравствуйте, Ирина. Это из-за того, что вы с мужчиной связаны крепко, что доходит аж вот до такого. Я вижу, что он сам в скором времени на связь с вами выйдет. Это для вас своего рода предупреждение.
Добрый день. На вас наводят магию.
Обратитесь к врачу эндокринологу., и сдать нужно анализы.Кроме того, у вас есть способности от вашего рождения в эзотерике., не малые.
Вы интуитивно чувствуете энергии, почистите энергетику дома и все пропадет.
Мужчина показан, с определенными целями, значит из за него, и от него идет все это, мужчина с чувствами к вам, карты луна-сеть-это возможна магия любовная, привязки и присушки. Вам нужно почиститься и ставить защиту
Образовалась негативная привязка, нарушение поля.Поэтому и мысли подавленные.
Это астральная сущность Вам покоя не дает. Нужно повышать вибрации, работать над энергетикой, тогда все будет в порядке.
Добрый день.Я вижу на вас навели порчу
Здравствуйте!

По Вам ведётся активная работа, делает женщина по заказу присуху.

Работа ещё не окончена.

Убрать проще будет, чем завершённую.

Нужен Мастер чтоб убрать.