Смогу ли я снова забеременить? - вопрос №5415311

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Все зависит от желания и здоровья вашего и вашего супруга.  А гадания и предсказания — это то, что  Бог осуждает! Через Библию Бог предостерегает:
"Пусть не будет среди вас того, кто… занимается ворожбой и колдовством, гадает, прорицает,наводит чары, вызывает призраков и духов или вопрошает мертвых. Всякий, кто творит такие дела, отвратителен Господу..."(Второзаконие 18 глава, 10-12ст) — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/5/18/.

Здравствуйте,
Да, если у Вас будет правильное намерение.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте.

 Вы же к верующим пришли к христианам. А у христиан так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вы так вопрос задали как будто бы сомневаетесь, не верите что ли?.. Если говорите как бы,   снова забеременеть. Значит когда то у вас получалось, видите это для вас не ново, знаете как может получиться зачать,  потому все может повториться. Что для этого нужно, как говорят,  нужно что бы сложились благоприятные условия для зачатия и для сопровождения малыша. Надо что бы была семья, был муж, надо что был  брак в законе, что бы в этом браке не было греха,  надо что бы муж ЛЮБИЛ жену так  же,  как жена ЛЮБИТ мужа, по закону БОЖИЕМУ жена должна подчиняться мужу, значит оба родителя должны хотеть иметь детей, если муж не хочет детей,  а жена хочет детей, а БОГ он находится со стороны мужа, и помогает ему управлять семьей,  то это уже в этом может быть препятствие, уже нужно мужа как то уговорить что бы и он захотел малыша,  почему может не получиться  зачать.   нужно что бы оба родителя били здоровы, как телом так и душой. С телом все понятно. Пошел к врачам тела, в больницу тела, сдал разные анализы,  они проверят.  и сделают свой вывод, если что то не так с телом. Нужно полечить тело. Но видите не маловажное значение имеет здоровье сердца и  души. Человек и БОГ они есть сотворцы ребенка, родители мама дарит тело малышу. А БОГ он дарит душу. Вот так, клетки, и  эта капелька уже оживает с помощью БОЖИЕЙ. Родители, мама должна быть способная ЛЮБИТЬ малыша,  и с зачатия.  А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ, А ПРО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому и нужно что бы мама была способная ЛЮБИТЬ ребенка с зачатия.  Потому видите что бы получилось зачать нужно что бы БОГ уже в момент зачатия,  жил в сердце в душе, ЭТО ОДНО ИЗ УСЛОВИЯ ЗАЧАТИЯ,  потому что с зачатия уже мама начинает своею ЛЮБОВЬЮ сопровождать малыша под своим сердцем,  а еще бывает, и нужно,  что бы получилось зачать, нужно получить этот ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. ЕСЛИ БОЛЬНАЯ ДУША, БОЛЕН ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК, А ЧТО ЗНАЧИТ БОЛЬНАЯ ДУША, А ЭТО ЗНАЧИТ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А ВРАГ ЭТО И ЕСТЬ СИЛА НЕ ДАЮЩАЯ ОТНИМАЮЩАЯ, НЕ ДАЛ, И ВОТ ОНИ СЛЕДОМ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ СТРАДАНИЯ АД ЗЕМНОЙ, ВОТ ОНА РАБОТА ВРАГА, ПОТОМУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО ЭТО ЗНАЧИТ НУЖНО СДЕЛАТЬ  ТАКОЙ ВЫВОД, ВОТ ОНО ЕСТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ БОЛЬНАЯ ДУША, А ЭТО НАЧИТ ЧТО УЖЕ НУЖНО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ.  Потому видите что бы БОГ сопровождал. А БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ УЖЕ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите что бы такое настроение иметь, и нужно  получить ДАР ЛЮБВИ,  САМОГО БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ. а получить принять БОГА в свое сердце,  можно ПОДАРКОМ, В КРЕЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ МОЛИТВЫ.  ОБРЯДЫ. По настроению можно понять, кто вас сопровождает, вы же видите вот они есть ваши сомнения, какое то неверие. А если еще вас сопровождают расстройства мучения страдания депрессии, это и может говорить о том,  что сердце ваше душа ваша внутренний ваш человек болен. Нужно лечение, а как полечить свое сердце, христиане знают. БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ. ВРАГ БЫ ВАС К ХРИСТИАНАМ НЕ ПРИВЕЛ. ТАК БОГ ВАС ХОЧЕТ В ЧЕМ ТО ПРОСВЕТИТЬ.  Что для этого нужно что бы получилось зачать. Уже нужно какую то иметь связь с БОГОМ. Уже нужно как то общаться с БОГОМ. А начало это ЛЮБОВЬ между мужем и женой.  От того,  живет БОГ в своем сердце, все это зависит еще и  от воспитания. Научили родители до совершеннолетия заповедям БОЖИИМ, и уже когда стал взрослым, живешь по заповедям БОЖИИМ, и БОГ он живет в сердце. а еще бывает родители крестят своих детей сразу же после рождения, и уже дальше, в процессе воспитания,  как то водят в церковь, учат общению с БОГОМ. Видите это уже налаживается постоянная связь с БОГОМ, хочешь уже  что бы БОГ,  находясь в сердце,  сопровождал в этом мире. Бывает что крестятся уже.  когда стали взрослыми. ВЫ ПОДУМАЙТЕ,  ЕСТЬ КАКОЕ ТО ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ ИЛИ ЕГО НЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ БЫЛИ КРЕЩЕНАЯ В ДЕТСТВЕ, ТОГДА ПРОСТО НУЖНО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НУЖНО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ,  ТАК НУЖНО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  А ЕСЛИ НЕ БЫЛИ КРЕЩЕНОЙ,  А ЭТО ЗНАЧИТ НУЖНО НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ. НУЖНО НАЧАЛО,  НУЖНО КРЕСТИТЬСЯ, НАДО ЗАИМЕТЬ ДОСТУП К ЛЕКАРСТВАМ ОТ БОГА,  КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЦЕРКВИ,   ОДНО ВИДНО, ЧТО БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, ЗНАЧИТ ОБЩАЕТЕСЬ КАК ТО С БОГОМ, ПРОСТО НУЖНЫ ВАМ ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАНИЯ. ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ.   Потому кто   хочет со свои крестом следовать за ХРИСТОМ, кто хочет что бы БОГ жил в своем сердце, что бы сам был в БОГЕ, как бы БОГ ВО МНЕ И Я В БОГЕ,  тот в крещение принимает ХРИСТА во все свое сердце, вот оно начало, вот это количество БОГА в сердце, что бы быть счастливой. и нужно иметь на каждый день, а христианский спасительный образ жизни постоянный позволяет иметь такое состояние сердца, принял БОГА в свое сердце, и  сам БОГ он сопровождает уже тут в миру, находясь в сердце,  и всем обеспечивает  и все дает, тому, кто его носит в своем сердце. А что бы получилось зачать нужно ЭТОТ ДАР БОЖИЙ верующий ты  или не верующий, нужно этот ДАР БОЖИЙ получить от БОГА,  нужно БОГА ЛЮБОВЬ до зачатия и во время зачатия, иметь внутри себя в своем сердце.  БЕЗ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА БОГА В СЕРДЦЕ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЧАТЬ.  Потому так бывает в жизни,  что не хочешь иметь детей,   а получается зачать, ТАК БОГ ДАЕТ,  бывает БОГ дает такую возможность но если сам не хочешь, и избавился от ребенка с зачатия, уже в другой раз,  когда уже созрел иметь детей,  уже не получается зачать, потому  бывает,  что приходится просить у БОГА малыша, но видите избавиться от ребенка, это  аборт называется, или предохраняешься, а это  уже избавляешься от ребенка с помощью врага, БОГ он не будет сопровождать на грех, а уже дальше если сам захотел, как бы созрел, стал богатеньким, но сердце то больное получается, это  уже враг он же помог избавиться когда то, то уже враг находясь в сердце, уже дальше,  может и не давать быть зачатию, потому могут всякие болезни быть, которые уже не позволят иметь детей. ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ГРЕХОВ, но видите если сильно хочется, то  У ХРИСТИАН ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Потому попросил, и БОГ он откликается на эти просьбы, и дарит ДАР ЛЮБВИ в сердце просящему, сам входит в сердце в душу, ВОТ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ТО УЖЕ БОГ НЕ СМОЖЕТ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ В ДУШУ ПОДАРКОМ, УЖЕ ЗНАЧИТ НУЖНО ПОЛУЧАТЬ НАЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ  ТРУДЫ, видите уже нужно искать свои грехи, а это уже нужна исповедь и покаяние,  и следом в очищенное сердце, нужно принять ДАР ЛЮБВИ, через причащение.   вот так поменял состояние сердца, врага убавилось через исповедь и покаяние, БОГА ЛЮБВИ добавилось через причащение,  БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН ЧТО СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, А ЭТО У ХРИСТИАН ЕСТЬ ОБРЯД  ПРИЧАЩЕНИЯ. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ И ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, ПРИМИТЕ, И МОЖЕТ БЫТЬ СПОСОБНОЙ ЗАЧАТЬ,  НО ВИДИТЕ ПРЕЖДЕ НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ,  ВОТ ТАК НУЖНО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ САМОГО  ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ,  ВОТ ОН БОГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И  УЖЕ БУДЕТ ПРЯМОЙ ПРОВОД С БОГОМ,  а дальше уже попросил и нужно ждать, бывает не сразу получается зачать. Но видите когда БОГ ЛЮБОВЬ входит в сердце. вместе ДАРОМ ЛЮБВИ входит в сердце ДАР ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а ВЕРА И НАДЕЖДА она знает конец, попросил и уже точно по ВЕРЕ,  ВИДИШЬ,  ЧУВСТВУЕШЬ,  И СЕРДЦЕ ОНО ПОДСКАЖЕТ,  ПОЛУЧИШЬ, и уже ждешь без расстройств, просто вот она есть ВЕРА И НАДЕЖДА она проявилась внутри ее нашел,  значит и БОГ ЛЮБОВЬ есть в сердце,  и уже БОГ он по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ обязательно подарит,  все что просишь, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Как бы вот оно зачатие, родители дарят тело, а  БОГ он подарил ДУШУ малышу  с зачатия, а дальше уже БОГ он уже должен начать сопровождать  с зачатия уже БОГ находясь в сердце в душе родителей. БОГ  он через ЛЮБОВЬ родителей мамы начинает сопровождать малыша. Видите вот как бы БОГ и его много и он в ЛЮБВИ,  получил подарком или через христианские труды, вот оно получилось зачать, а дальше уже БОГ который есть в сердце в душе родителей,  он как бы принимает этого малыша и начинает сопровождать через ЛЮБОВЬ родителей мамы. Видите когда БОГ входит в сердце родителей мамы,  для того, что бы подарить малыша, он уже поселяется в сердце в душе мамы, мама становится способной ЛЮБИТЬ,  как бы БОГ он меняет маму, делает ее способной ЛЮБИТЬ. Это и видно, как только зачали, видно что мама она сразу же меняется, находится в радости, в хорошем настроении. уже начинает ЛЮБИТЬ малыша с зачатия, становится добрей, начинает общаться с малышом, начинает говорить с ним,  вот так уже БОГ начинает сопровождать малыша через маму папу через их ЛЮБОВЬ, потому видите, если оба получили ДАР ЛЮБВИ, значит  оба родителя должны быть рады приходу малыша, это как бы БОГ со всех сторон окружает ребенка, и снаружи и внутри,  как со стороны мамы так и со стороны папы. Уже мама начинает беречь малыша под своим сердцем, как бы остепенятся, больше хороших слов выдает,  и это уже видно не вооруженным глазом,  БОГ дарит силы для малыша для его сопровождения,  родителям, маме, папе,  родители как бы становятся вдвое сильнее, могут нести большую нагрузку,  КАК БЫ ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ МАЛЫША, ОНО НАХОДИТСЯ В РОДИТЕЛЯХ, И ЭТА СИЛА ЖИТЬ,  ОНА ДОЛЖНА ПЕРЕЙТИ В ПРОЦЕССЕ ВОСПИТАНИЯ В РЕБЕНКА, но что бы ребенок уже взрослый был в безопасности,  родители с рождения до совершеннолетия,  должны научить ребенка заповедям,  потому с зачатия, с рождения,  уже родители мама она становится для малыша и еда и транспортным средством, и ноги и руки,  и защита, и одежда, мама становится всем для малыша, мама  меньше должна расстраиваться, хорошо должна питаться, потому что уже нужно двух кормить и себя и малыша. А папа должен помогать маме быть в хорошем настроении, значит должен ЛЮБИТЬ и маму малыша, и малыша.  Видите уже дальше после зачатия, уже так получается это БОГ он в начале поучаствовал в зачатии. Сопровождал малыша под сердцем мамы,  А дальше это уже после рождения БОГ дарит малыша родителям видимо. И уже дальше родители сопровождают малыша своею ЛЮБОВЬЮ видимо,   БОГ он находится в ЛЮБВИ. Вот так можно уже по другому подумать, родители не одни, они с помощью БОЖИЕЙ,  это БОГ  он начинает сопровождать малыша через ЛЮБОВЬ родителей, и БОГ он будет сопровождать малыша уже до его старости и смерти.  и БОГ он сопровождает малыша  в начале через родителей. А уже дальше родители дают  христианское воспитание, и уже дальше взрослые дети когда уже выпархнут из родительского гнезда, их начинает БОГ сопровождать. Если покрестили после рождения, БОГ подарил АНГЕЛА, и видимого и не видимого, дали нужное христианское воспитание,   научили родители заповедям БОЖИИМ своих  детей. То уже дальше так, взрослые дети живут по заповедям и БОГ живет в их сердце, и сопровождает их,  уже во взрослой жизни. Вот так, с БОГОМ в своем сердце,  уже можно жить в безопасности в этом мире. Как бы вот он круг, вы уже есть взрослая, вы все это прошли. Вот они  есть ваши  планы краткосрочные среднесрочные и долгосрочные,   и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, и если БОГ живет в своем сердце, то эти ваши планы будут планами БОГА для вас. А это значит что вы уже не одна, вы в этом мире уже будете с помощью БОЖИЕЙ жить. Вот он ваш план, вы хотите зачать родить и воспитать ребенка,  значит и БОГ он этого же хочет для вас, ВОТ И ПОМОЩЬ ДОЛЖНА ПОЙТИ. Но видите что бы БОГ вам помогал в ваших планах, нужно иметь прямую связь с БОГОМ, нужно что бы БОГ он жил в вашем сердце. Вот когда вы будете слышимы БОГОМ. Вы же к христианам пришли, спрашиваете совет, будет или не будет, вот он совет ПОЛУЧИТЬСЯ ЗАЧАТЬ, только что бы получилось иметь малыша, нужно начать  получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце войдет ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ,  и уже дальше вам не нужно спрашивать, ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ, послушали свое сердце и будет все понятно. Если есть сомнения,  неверие, какая то подозрительность есть страхи, это все враг выдает, значит  нужно вновь лечить свое сердце, нужно убавить врага в сердце в грехах  через исповедь и покаяние, и нужно добавить БОГА ЛЮБОВЬ через причащение. Не получается зачать, вновь расстройства  неверие сомнения проявились, вновь нужно лечить свое сердце, христиане по много раз в год принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение. Но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Лекарств как полечить свое сердце их в церкви много, это и молитвы это и иконы мощи чтение писания, чтение святых и т.д.  А что бы БОГА не убавлялось в сердце. Нужно жить по заповедям БОЖИИМ, почитайте заповеди БОЖИИ.

 Видите не понятно в какой вы точке находитесь, не понятно если было раньше зачатие, было ли рождение, или как то не получилось,  но со стороны видно, что сегодня желание иметь ребенка, это желание  ваше есть, но и видно что есть ваши какие то сомнения,  что то у вас не получается, либо с телом что то не так. Либо нужно лечить свое сердце свою душу. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, но он есть живой БОГ он же вас привел к христианам. А еще в церкви есть духовник священник, этот специалист видимый, он хорошо знает закон БОЖИЙ, духовник священник он помогает христианам поменять состояние сердца, а еще христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, и эти советы от БОГА.  Видите, на сегодня вам  нужно в начале разобраться с телом. А еще нужно понять, больное ваше сердце или не больное, если есть расстройства депрессии,   в связи с тем, что не получается зачать, значит сердце оно есть больное,  значит нужно просто начать лечить свое сердце свою душу в церкви как в больнице духовной у врача у ХРИСТА. НУЖНО НАЙТИ МИР В СЕРДЦЕ.  Вот с этого и нужно начать. Как то же получилось,  что получилась недостача БОГА в сердце, а причин много может быть, это могут быть грехи. а грехи уменьшают БОГА в сердце и добавляют врага в сердце, а когда врага впускаем в свое сердце то сами врага делаем своим командиром, а урожай у врага, это наши расстройства мучения страдания депрессии, а что бы снять урожай с нас врагу, это значит,  что прежде у врага получилось как то войти в сердце,  через нарушение заповедей, через ослушание БОГУ, что значит грех,  а это значит БОГА уменьшилось, а врага добавилось. Есть грехи, значит  вот он враг и стал командиром. И уже получается не так как вы хотите.  а как враг хочет. А план у врага устроить нам ад как на небе так и на земле.  Нащупал допустим враг  ваше слабое место, понял что  если у вас не получиться зачать, то можно с вас много урожая снять ваших расстройств, а если вы не знаете как лечить свое сердце свою душу, то этот урожай враг может снимать с вас  постоянно, и много лет. Вам плохо,  а врагу. Который если есть в своем сердце в каких то грехах ему хорошо. У вас не получаются ваши планы, вы в расстройствах значит настроение на нуле в минусе,  значит  вы в убытке,  а враг в доходах. Надо лишить врага места в своем сердце, который есть в грехах, а это уже нужны христианские труды,  нужны обряды. Видите нужен разговор со священником, он подскажет как нужно подготовиться к обряду.  Начнете разбираться с состоянием своего сердца на исповеди и покаянии, сами можете не видеть грехов своих, но если, начнете искать свои грехи с помощью духовника священника,  откроете ему свое сердце, он может увидеть ваши грехи, нашли свои грехи, нужно ваше покаяние, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а еще нужно отказаться служить грехами на врага,  нужно сокрушать врага в своем сердце, нужны слезы, нашли грехи, вот он вход врага в сердце, враг вошел через этот грех, уменьшалось БОГА вот она врага сила, враг и не дает зачать, и держит в расстройствах, в плохом настроении,  на исповеди и покаянии  христиане получают прощение от ХРИСТА через труды священника, а дальше это уже БОГ своей не видимой силой,  он заставляет врага покинуть сердце, вот так нужно поменять состояние своего сердца через обряды, вот так нужно очистить свое сердце от грехов от врага. И вот так нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце.  А еще  может быть есть какие то греховные привычки, от этих привычек нужно избавиться, а в этом случае уже нужно какое то время, и нужно просить помощь у БОГ что бы он дал силы избавиться от греховных привычек. И нужно настроится постоянно  жить по заповедям БОЖИИМ.

=== Смогу ли я снова забеременить? === вы хотите зачать, понятно,  значит вы хотите иметь ребенка,  вот они есть какие то условия для зачатия, здоровое тело и здоровая душа,  и т.д.  при которых вы можете зачать. И если БОГ будет жить в вашем сердце, то  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вам может в этом помочь. Понимаете в чем дело, это же БОГ он находится в ЛЮБВИ, если даже у вас не получится зачать, но видите ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ РЕБЕНКА, ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ НУЖНО ЗАЧАТЬ,  если БОГ он будет жить в вашем сердце постоянно, и если будет ваша свободная воля иметь ребенка, и если попросите у БОГА,   то БОГ он вам обязательно подарит ребенка, по другому и без зачатия. БОГ он есть ЛЮБОВЬ, и если вашей ЛЮБВИ будет в избытке, у БОГА детей много,  вот они есть род дом, бывают отказываются от детей,  вот они есть  детские дома, дети без родителей,  для этих детей  БОГ  и ищет родителей, как раз способных ЛЮБИТЬ. А способные ЛЮБИТЬ это те, кто есть носители БОГА в своем сердце.  Одна женщина как то говорила. Пришла в детский дом, и вот он бежит к ней навстречу  малыш, что то в ней ЕКНУЛО, и она в нем увидела своего ребенка,  БОГ в ее сердце, он показал БОГА в ребенке,  она в нем увидела БОГА, ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИЛАСЬ,  у нее,  не было зачатия, не носили под сердцем ребенка,  не рожала, но она хотела ребенка, она просила у БОГА ребенка,  вот она есть,  способная ЛЮБИТЬ, вот она  ЛЮБОВЬ в ее  сердце, есть БОГ в ее  сердце, и есть желание иметь своего ребенка, и она его нашла с помощью БОЖИЕЙ, БОГ ей показал ее ребенка, через ЛЮБОВЬ,  и этот ребенок он был ее, для ее,  видите что главное, главное что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он жил в вашем сердце, если даже, бывает после абортов,  тело больное и не получиться зачать, бывает такой диагноз ставят врачи тела, это как приговор, не получиться зачать, значит  не получиться родить, значит не получиться иметь детей,  НО БОГ  он в любом случае как то  даст, то  что  хотите,  обязательно, даст  через вашу ЛЮБОВЬ, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. Детей в детских домах их много.   Так многие семьи не имеют своих детей,,  бывает берут детей из детских домов,  с ЛЮБОВЬЮ,  дают им воспитание, как своим родным, и дети не знают своих биологических родителей,  и бывают счастливыми, как сами родители так и их дети.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.