Для чего мы встретились? Светлана и Юрий - вопрос №5415416

600 p
21 ответ

Ответы

Для наработки жизненного опыта

Один жизненный этап закончился, следующий только начинается. Итоги подведены, ошибки проанализированы, цели подкорректированы с учетом полученного жизненного опыта. Наступил момент, чтобы с головой окунуться в совершенно новые эмоции и впечатления.

Для продолжения отношений карта букет.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/DF5e3LDQKSc?si=Wbwfkf-nuQTEre9r
здравствуйте познакомились вы для опыта оба чтобы научились разбираться в людях и помогать друг другу в сложных ситуациях, чтобы научились ценить друг друга и входить в доверие. но по судьбе я вас в будущем вместе не вижу.
с уважением
Для того, чтобы понять, какой человек Вам действительно не нужен для отношений.
Здравствуйте.  Для опыта. Будущего у вас не видно
всё-таки для понимания, что все мужчины разные, особенно на фоне других этот будет выигрывать, и ни в какое сравнение не идёт.
Здравствуйте. Вы встретились, чтобы пройти через период изменений и преобразований в ваших жизнях. Вы оба стоите перед важными выборами, которые повлияют на ваше будущее. Эта встреча предназначена для того, чтобы обдумать эти изменения, подготовиться к ним и принять решение, которое будет наилучшим
Здравствуйте. Вы встретились с ним для любви. Удачи Вам.
Для развития отношений и построения будущего
Здравствуйте. В целом, можно сказать, что вы друг другу по судьбе. Здесь сильная связь просматривается, взаимный интерес друг к другу идет при просмотре и желание продолжать строить отношения. Юрий в вас влюблен, хочет, чтобы вы и дальше были парой с ним.
Для опыта в выборе нужного мужчины для жизни.

Кто Юрий в отношениях, его позиция — Королева Жезл — мужчина заналичен на вас, Светлана. Вы важны в его жизни — как бы он внешне себя не проявлял. Вы его и опора, и путеводительница. Такая карта в сигнификаторе мужчины значит — что он слабее женщины в этой паре и ему есть что подтянуть в плане мужских качеств в себе
Так же остальные карты( уроки) выпавшие на Юрий: ему нужно четко определяться с целями, а не метаться каждый раз, когда предстоит тот или иной выбор. Решать проблемные места с минимальным конфликтом — он показан склонным к эмоциональному решению любых споров.  6 кубков — вы для него отнюдь не случайный человек — это карта в большинстве случаев показывает «родство душ» — пришедшее из прошлого. Для вас обоих — эта встреча  — закономерна — здесь вы должны продолжить узнавать и отрабатывать себя( что еще не сделали в прошлых)

На вас Светлана основная карта отношений выпала 8 кубков -вы что то стали сомневаться в отношениях. Подустали, разочаровались что ли. Вам самой тут важно научиться принимать и рутинные дни — как продолжение отношений — а не только дни-праздники. Научиться созидать каждый день. Формировать и стремиться к формированию Союза. Где то потерпеть. И поменьше придираться( 5 жезл, 10 куб, 7 пентк)

С ув

Для жизненного опыта, встреча по судьбе, возможно развитие отношений…
Здравствуйте. Вы встретились для серьёзных отношений.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! У Вас кармическая связь, встретились, чтобы не повторять ошибок, которые были в прошлых воплощениях.
Для кармической отработки наказания за глупые поступки. пройдете этот этап и откроется новый жизненный этап.
Ваша встреча не пройдет даром, каждый извлечет что то полезное для себя.
Мужчина в дальнейшем будет оказывать исцеляющее, оздоравливающее воздействие на вас, ваше ментальное/эмоциональное состояние и какие-то обстоятельства вашей жизни, вытягивая из положения, в котором вам необходима будет поддержка.
Для отношений и брака