№1. Вероятность события А равна 0,3. Какова вероятность того, что в серии из 6 испытаний событие А наступит хотя бы один раз? №2. Саше задали 10 одинаковых по трудности задач. Вероятность того, что - вопрос №5415499

он решит задачу равна 0,75. Найдите вероятность того, что Саша решит: а) все задачи; б) 8 задач; в) не менее 6 задач.