Здравствуйте. Пересдача 20.02.смогу ли я сдать экзамен? - вопрос №5416240

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да сможете, в этот раз у вас получиться пересдать экзамен не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пересдача успешная, самое главное не волнуйтесь.
Сейчас занят
Здравствуйте. Вижу что это ваша уже не первая пересдача. У меня вышло что вы свой экзамен всё же сдать сможете но не в  20.02.  Вышло что вы осенью сдать сможете. Ноябрь месяц вышел.
Здравствуйте.
Заранее хорошо подготовьтесь.
День благоприятный для вас. Сдадите.
здравствуйте!

Малая вероятность, что самостоятельно сдадите. Здесь как будто договариваться надо
Здравствуйте! Больше уверенности в себе  и обстоятельства сложатся на Вашу пользу. Есть вероятность, что сдадите, приложив усилия.
Здравствуйте.  Если хорошо будете подготовлены и уверены в себе- то сдадите. Удачный день
Здравствуйте
Да, но с натяжкой, бал невысокий.
ответ карт оракул расклад да нет ответ карт да сдадите проблем не будет и сможете это и решить
Да
Что-то не так будет как обычно или в прошлый раз и это станет неожиданностью. Далеко не самой успешной окажется сдача, но все же не провальной.
Здравствуйте.
Да, сдадите экзамен
Если подготовитесь, почему нет. Успеха.
Здравствуйте. Вы сдадите экзамен на хорошую оценку. Удачи Вам.
Не сдадите. А вообще, есть ведь различные заговоры на успешную сдачу экзаменов, используйте их.
Экзамен сдадите отлично.
Вероятнее всего — не сдадите. Карты показывают что Императрица (я предположу, что это женщина экзаменатор) будет по 7 Жезлов перевернутой вас заваливать вопросами, либо вы не сможете справиться с заданием и по перевернутой Королеве Кубков сильно расстроетесь. Но это только вероятность развития одного из множества путей. Поэтому хорошо подготовьте ь и все может сложиться по иному.
Добрый день)
Не волнуйтесь, выпала 20 карта, Суд, это говорит об успешной сдаче экзамена, на пояснение Паж Жезлов-это неполные знания. Если у вас сейчас состояние немножко такого отчаяния, эта карта говорит пробудите в себе желание обучаться, время получать знания, это то, что вам сейчас нужно. Нужна внутренняя готовность.

С уважением, Константин.
Добрый день.
Удачно пересдадите не переживайте, главное верьте в себя и свои силы.
Сможете сдать, если настроитесь на успех и уберете страх и сомнения.
Да сдадите