Уважаемые мастера, посмотрите, будьте добры, что думает обо мне мужчина? Что на душе у него ко мне? Как будет проявлять себя в марте? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.85 - вопрос №5416442

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.02.24 22:10:14
Почему он до сих пор не ответил на моё сообщение?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли его сейчас сместились в сторону того, то вы можете быть в нем заинтересованы. Это его ощущения, в том числе. Очень хочется написать, что это ему приятно и тешит мужское эго, хотя, формулировка эта не очень приятна может быть, но так идет. Ничего плохого в его мыслях и отношении, рассматривает вас сейчас больше как мужчина, чем просто товарищ. Думает, что нужно перехватить инициативу. В мыслях также есть этот момент “ожидания”. Это, видно, про ваше сообщение. Видел точно, чуть ниже вернемся к этому вопросу. Марта стоит подождать, там идет его активизация. Неприятной может стать причина, почему он не отвечает — есть влияние какой-то дамы, может перетягивать внимание его. Но в Марте его активизация все равно обозначена.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, в марте не проявится, Денис вообще из прошлого, вы не стройте на него планы, и лучше приглядитесь к тем, кто к вам ближе, возле вас есть вполне подходящие претенденты, а Денис всё, уже воспоминание…
Здравствуйте.
Есть симпатия, часто вспоминает вас.
В марте не проявиться к вам
Большое рвение и заинтересованность, много активности, инициатив с целью привлечь внимание, перетянуть его от возможных конкурентов. В марте будет что-то общее- дело, контакты, проект, времени вместе проводить будут достаточно. Человек сам творческий порывистый, лёгкий на инициативу. С ним дБ весело, но вот постоянством может не отличаться
Здравствуйте.
Будет красиво говорить, но действий от него мало.
Здравствуйте Олеся. Хорошо Денис думает о вас, удобно и практически ничего не мешает ему жить своей жизнью. Вам желательно сделать так, чтобы он решился на "шаг", который периодически возникал в его голове. Для этого нанесите данный Знак на лист бумаги и сожгите его (повторить нужно будет еще два дня).
Знак основан на ваших данных. Он поможет преодолеть то чувство которое еще туманит мозг Денису.
Знак создаст у Дениса понятие того, что его собственные эмоции и чувства недостаточно участвуют в построении отношений с Олесей.

Знаковый Амулет сделает это тонко, тактично и незаметно для него.

Хочу добавить, что вся дополнительная информация абсолютно бесплатна. Уточнения, и ассоциации с картами Таро, на основе чего был дан именно такой ответ совместно с астрологическими соответствиями также предоставляются бесплатно.

Здравствуйте.  Ждите от него сюрприз и душевный разговор.  Идёт признание которого вы давно ждёте.
В этом году отношения будут развиваться стремительно.
Он сейчас не думает о вас, у него жизнь бьёт ключом, много общения с людьми, в том числе с женщинами, в марте не проявит себя
Здравствуйте,
Мысли о Вас есть, несмотря на то, что 8кубков( отдаление друг от друга). Мужчина занят своими делами, его захватила сфера работы, финансов- на первом плане она сейчас. Весной маловероятно его проявление. Лето-осень- здесь больше шансов на общение. Вообще перспективы для Вас, как ни странно( при такой нынешней его энергии)- есть. Но видимо- требуется время, всему оно своё. Всех благ Вам,
Он постепенно уйдет в прошлое. Не вижу с ним общения.