Извините а можно с кем... - вопрос №541654

Извините а можно с кем нибудь из экспертов по эзотерике переписываться бесплатно ?

Ответы

Простите Надежда, но думаю нет. Вы ищите утешителя. Но мы тут не для этого находимся. Вы должны понять что бы что-то изменить в жизни, нужно очень захотеть это сделать. Ну а бесплатно вопросы Вы задаете тут на стене, и можете задавать тем кто только пришел на сайт  со значком  новый рядом с фотографией.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку совета. И вам добра и благодати.