У мужа есть любовница. Произошёл конфликт у них. Будет ли муж её возвращать обратно? И какие у него чувства к ней? И планы на неё? И есть ли чувства у моего мужа ко мне? Или просто боится перемен - вопрос №5416697

600 p
поэтому и не уходит к ней. Я обращалась за помощью, но получилось не очень хорошо. Он начал употреблять алкоголь. Хотела подать на развод. Вот думаю, жить дальше с ним или отпустить Я-Людмила 07.10.1978 Муж -Александр 25.04.1979 Любовница-Алла 16.08.1978
Вопрос задан анонимно
22 ответа
В данный момент чувств показано больше к вам по карте «3.Императрица». Тут семья стабильность. К Алле показан аркан«12.Повешенный». Он показывает застывшую ситуацию в отношениях с Аллой. И отношения у них сходят на нет.В чувтвах к ней  аркан «20.Суд» показывает холод, а к вам «10.Колесо фортуны», говорящее о том, что вас ждут изменения, причём по этой карте — в лучшую сторону. Так что, если любите, потерпите и не отпускайте.

Людмила, здравствуйте! У мужа сильное сексуальное влечение к ней и интерес. Ссора временная, и она сама поймёт на примирение, не хочет его отпускать. Желает совсем увести его из семьи, вот и ссорятся… он не готов к этому...
Здесь можно его закрыть от любовницы, одеть пояс верности и все чувства направить на вас без откатов и вреда вам…
Добрый день
Вы и ваш муж прогноз на вас :
Он привязан к вам душой, но плохо что, от любовницы вижу магию, привязку сексуальную, вы тоже пытались и все, это ухудшилось, теперь его энергия больна, и он чахнет. Он будет метаться к вам, и к ней, разрываться, из за магии.
Просто он много врал и обманывал, вёл двойную игру, вы раскусили его, поэтому он порй и хочет, сбежать, он устал от семьи. Хочет более свободы.
Но, зная вас, шею свернёт, так же мысли о интима, считает, что вы сами то редко его хотите, то ли как то у вас не очень с интимом, а ему это важно.
Считает, что вы знаете все, и ему надо делать выбор
Намерение его, так же гулять, уходить от любовницы, точно не будет, ему там легко и комфортно, будет так же ездить к ней..
Дейсивие в ближ месяц, по отношению к вам — вы поставите условие ему, он признает свои промахи, так как вы найдёте удачную позицию или стратегию.
Но, по итогу будущего с вами, все равно показана измена, либо на него поделывть будут или уже от соблазна не уйти, показано, что измены будут
Алла и ваш муж :
Да тут привязка, на лицо магическая от Аллы, в раскладе и дьявол, и жрица и луна фигурирует, это магические карты..
Поэтому и будет тянуть к ней, сексуально и приворот тоже понаделан, куча всего
По чувствам, считает что любит её страстно из за воздействие, он так считает, поверьте он ещё получит от неё, карма его настигнет, как он поступает с вами, так и она поступит, у неё показан секс с другим вскоре, она не будет с вашим мужем прям др конца, это и будет карма ему
Мысли, о встречи с ней, как ему хорошо с ней, что она мозг не выносит и ждёт его терпеливо
Намерение его к ней — тянет к ней дико, понимает что, женат и не может дать много, но тянет
Чувствует, энергетические, что не так что то, с ним, есть мысли, вдруг она ведьма
Действие к ней — захочет жениться на ней, поэтому будьте осторожны, как катушек следит, требовать развода булет..
Егш срочно чистить надо полностью снимать, все подделки на нем
Итог показана, что он будет с ней, что из за иллюзий и приворота, ему будет казаться, что это судьба
Здравствуйте! Не верит он ей, злиться сейчас, но умеет она на него влиять. К Вам пустота в душе, но для него, как основа, без Вас пропадет( Башня Дерево и гроб)
Карты говорят, если он хочет к ней пойти, отпустите, смысла нет держать его.Поймет что она ему не нужна, только тогда, когда вас потеряет.Так это работает.
Любовница ему больше не нужна, она его использовала. и выбросила. Вы нужны как пристанище, куда всегда можно вернуться. А вот Вам нужно подумать, стоит ли его вообще пускать на порог.
Ни жить с ним дальше, ни отпускать, а выгнать с треском, так как он с ней помириться и опять будет якшаться, только там тоже не сложатся отношения и вот тогда он задумается, а вы просто полюбите себя…
Здравствуйте. Не будет возвращать её обратно, она сама к нему вернётся, его не оставит просто так, так и будет за него хвататься и держаться Вам мешать, вцепилась в него. Из за неё одни беды. Измены будут, ему удобно на два фронта работать. И вы и любовница. Вы одна не останетесь, у вас другой мужчина по судьбе будет, самый лучший и любящий. Сделает вас счастливой  женщиной. Вся в любви будете. Муж не хочет с вами разводиться, ещё будет вас ревновать и за вами бегать, умолять остаться с ним. Он пожалеет сильно что потерял и теряет. К вам привязан и любит вас все ещё.  Но выбор за вами, вам в конечном  итоге это надоест., устали терпеть и страдать от предательства.  Удачи Вам.
Здравствуйте! Говорю с точностью 99,9%, что в этом треугольнике страдаете только вы. Вам будет неприятно, но такова реальность, что у Аллы как раз таки все замечательно, она чувствует себя его единственной женщиной и чувствует его заботу. Он также живёт в свое удовольствие, живёт свою жизнь, и тратить деньги на алкоголь и праздники без повода, и ему конечно хорошо в союзе с любовницей. Муж конечно подустал от этой истории. С вами его связывает прошлое, семья, это не пустой звук для него, и в самом деле он хорошо расположен к вам, хоть и изменяет. В браке его держат удобства, привычка, свое родное, куда можно всегда вернуться, если что-то пойдет не так там. Здесь присутствуют угрызения совести, он много думает как оторвать эту связь, как замолить грехи перед вами, чтобы уменьшить боль от расставания. Может ещё переживать за имущество, деньги, если имеет место быть контракт, другие договоренности. Вы тоже понимаете, что он ваша семья, но уже готовы отпустить и начать новую жизнь.
На данный момент между Александром и Аллой и в самом деле пробежала черная кошка, решили расстаться, и пока никто не делает шагов навстречу, оба в ожидании. Их может связывать какое-то общее дело, как работа, например, деньги. Он воспринимает себя таким жеребцом с ней, любовь, секс, хоть и понимает, что он на нее тратится, но из-за конфликта теперь он настроен к Алле воинственно сейчас и реально готов уйти навсегда,  очень злой на нее за что-то, считает, что это конец. И Алла так же, считает, что это конец и не собирается ничего предпринимать. Конфликт мог произойти из-за денег. Нет, Александр не будет возвращать Аллу, по крайней мере сейчас у него нет этого в планах, он думает об этом, но пока не думает ничего предпринимать, разочарован. Алла позже может думать о том, что с ним ей было очень хорошо и удобно, а одной тяжелее. Вы можете продолжать жить с ним, и в первую очередь это очень удобно ему. Но рано или поздно вы все равно опять придёте к изменам и разводу.
Здравствуйте. Муж привязан к Вам, но испытывает проблемы из-за любовницы и магии. Муж будет метаться между Вами и любовницей из-за магии и обмана. Он хочет больше свободы и считает, что Вы редко проявляет интерес к интиму. В будущем показана измена или соблазн для мужа. В раскладе на Вас и мужа присутствует магическая привязка от Аллы. Муж считает, что любит любовницу из-за воздействия магии и ожидает карму за свои поступки. Муж чувствует, что с ним что-то не так, и есть мысли о том, что любовница может применять магическую силу. В итоге выходит, что муж будет с любовницей из-за иллюзий и магического воздействия.
Она ему устроила «от ворот поворот», но писать ему будет, общение будет ещё, больше в негативном ключе… он не ожидал от неё такого напора и силы негативных эмоций в его сторону, поэтому у него в действиях нет определённости, но в его сознании и чувствах она есть, чувствами он больше повёрнут к ней. Вы в его энерго матрице показаны как жена, у него есть понимание что вы — это дом и законная супруга, но отказать себе в этом «треугольнике» он не мог и сейчас у него нет внутренней решимости всё закончить там или с вами… сейчас надеется что не выгоните, что хоть и всё на волоске, но «как никак жена»… но для него это плохо закончится и с ней и с вами…
Когда мужчина пьет, то не просто так, есть негатив из вне, в виде привязки или приворота., к другой.Пока ваш муж останется с вами., но не на долгое время.И вам конечно же решать быть с ним или нет.
Здравствуйте ему очень дорога его женщина Алла, нравиться и он к ней привязан. поэтому да вполне он может ее попытаться вернуть обратно, у него есть на нее планы и определенные цели.
к вам у него тоже есть чувства любит вас но по своему как то, перемен так же боится не знает что ему делать дальше, запутался так как вы обе ему нравитесь и к обеим он привязан. если вы готовы закрывать на все глаза то пожалуйста живите дальше в свое удовольствие а он пусть дальше гуляет, но если вы не хотите быть на скамейке запасных и слабым звеном лучше вам тогда все таки поговорить с ним и поставить ультиматум либо вы либо она, иначе так и будете марионеткой в его руках.
с уважением.
Не боится перемен,
Ему так удобно.
2 женщины, приятно ему это.
Пока нет мира у них,
Делайте как вам удобно,
Видите ли сами с ним дальше свою жизнь
Муж ее будет возвращать.Он к ней тянется в плане эмоций. С Вами просто уже по привычке — поймите не будет той любовницы — со временем появится другая — тут уже Вам думать — что лучше выбрать.
Здравствуйте. Просмотр указывает на то, что он в скором времени получит известие от нее с извинениями. И будет разговор по итогу которого они помирятся (с наибольшей вероятностью). Серьезных чувств нет, но есть притяжение. Да и в целом не хочет терять, нравится ее внимание к себе. Он ей ничего серьезного не готов предложить, но и потерять боится. Планов никаких он не строит. К вам действительно есть чувства. Он привязан к вам, доверяет, тянется. Но будь это настоящая любовь стал бы он любовницу заводить? Вывод по просмотру такой, что в ближайшее время он выбор не сделает. Тут только вам решать стоит ли это терпеть. Ставить вопрос ребром однозначно нужно, или вы или она пусть выбирает.
Здравствуйте Людмила!
Ваш муж очень прагматичный человек, он не мыслит категориями чувств, ему было комфортно, он можно сказать использовал её для удовлетворения, развлечения, разнообразия. Из-за какого-то обмана в этих отношениях была поставлена точка,  продолжения этих отношений не будет по крайней мере в ближайшем будущем.
К вам у Александра отеческие теплые чувства, он очень благодарен вам за совместно прожитые годы, за все трудности которые вы прошли с ним вместе,  вы для него семья и это для него нерушимо. Сейчас он находится в подвешенном состоянии и сам для себя хотел прояснить ситуацию, которая происходит в его жизни. Если вы планируете и дальше жить с Александром то сейчас самое время создать ему тёплую семейную атмосферу, и он с благодарностью это оценит. Семью удастся сохранить и наладить отношения.
любовница его в покое не оставит… а вы достойны лучшего… иначе так и будет он туда и сюда бегать…
Вы не спасете брак, отпустите, не будет Вам больше счастья с ним, он затоптал последние чувства к себе, изранил Вашу душу. Стоит ли с этим жить? когда жизнь проходит стороной и Вы в роли 2-го плана по привычке. Не унижайтесь.
Отношения между вами не закончены. Кармический урок пока не пройден. Поэтому если расстанетесь, то источник проблем не исчезнет.
Вам нужно предпринять конкретные действия. И тогда измените ситуацию на пользу себе и мужу. Например, можете использовать светлый Заговор, или любовный Талисман. И то и другое — это мягкие способы позитивно воздействовать на ситуацию.
Чувств к любовнице не видно, только страсть. Эти отношения появились из-за того, что у мужа накопилось много обид на Вас. Лучше подать на развод. Чем быстрее Вы отпустите мужа, тем меньше ему будет хотеться уйти. А если он и уйдет к любовнице, счастлив с ней не будет. Есть в ней что-то такое, что делает ее непригодной для семейной жизни. Впрочем, у Вас еще будет шанс обрести счастье с другим, если решите все-таки мужа отпустить. Но ждать знакомства с ним придется довольно долго.
1 С ней конец отношений
2 С вами развод
По мнению автора лучший ответ отсутствует.