Здравствуйте! Исполнится ли мое желание в этом году, начну ли я встречаться с знакомым мужчиной, который мне нравится? В последствии придем к совместному проживанию? Алена - вопрос №5416751

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Восьмерка кубков перевернутая- дает хорошие перспективы для развития отношений, в принципе отвечает на вас вопрос положительно, но указывает на страх перемен или сомнения, которые стоит обойти и следовать своему зову сердца для реализации желаемого. На вопрос о совместном проживании — двойка пентаклей — возможность такая будет, но потребуется найти баланс в отношениях.
Здравствуйте! Между Вами есть препятствие Возможно кто то из вас не свободный, Встреча все таки состоится и Вы сможете развить отношения, на сколько они будут долгими Вам решать.
Здравствуйте, ваше желание исполнится, вас ждёт хороший союз, партнерство.
Желание  ваше станет реальным.
Здравствуйте.Ваше желание исполнится.С проживанием будет разговор немного спорным
препятствий, этому я не видел. но видил  что,   2025 год вы будете отмечать вместе, с ним как пара. е еще, вам нельзя будет употреблять алкоголь. шикарной свадьбы я не увидел. но после важного события, роспись будет. спиритическая доска указала именно так.
Да, впепеди вас ждут яркие события в ращвитии отношений связь межлу вами выглялит глубокой через непростой опыт вы пришли к друг другу, чтоьы обрести счасте
Исполнится, и как раз уэе скоро.
Вам лучше сильно ждать Июнь.
Мужчина чувствует, что небезразличен вам. Тем не менее что-то его настораживает в вас. Пока развития событий между вами не будет.
Да, все случится, проживать будете, но замуж не позовёт.
Здравствуйте.
Через пол года возможно да
Здравствуйте.  Да, все прояснится ближе к лету
Ваши отношения будут развиваться, дороги, поездки у вас будут, праздник, веселье, сватовство, свадьба у вас возможны, медовый месяц — колесница — свадебное путешествие в другую страну…
Здравствуйте! Карта *Жрец* — желание может исполниться при условии проявления высокой духовности, основанной на любви.
Отличная карта влюбленные на вас выпала, по характером вы противоположные люди, Но несмотря на это карту указывает на возможность очень хорошего гармоничного союза, сейчас вам идёт открытое выражение симпатии, общение, свидание.сильная физическое притяжение, остерегайтесь третьих лиц которые могут помешать вашему развитию
Здравствуйте! Вас ждёт разочарование, рядом с ним есть женщина.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ipgsz2QxGhA

Здравствуйте. Скорее всего исполниться, вы на будущее вышли парой, но мужчина сейчас в подвешенном состоянии, он как закрыт мыслями негативными или обстоятельствами, много надумает. Он осознает Вашу ценность и будет действовать, это может как то резко произойти, раз и предложит сразу быть и жить вместе, мне так это увиделось. Да Будет Так!