Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если можете…... - вопрос №541696

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если можете… Дело в том, что у меня двое детей от разных мужчин. С отцом первого ребенка я прожила в гражданском браке 6 с половиной лет, в итоге пришлось расстаться, так как он стал злоупотреблять спиртными напитками и провоцировать дома скандалы для того, чтобы уйти гулять с друзьями. Вообщем не до семьи ему было. Отец второго ребенкаушелот нас не так давно, по той же самой причине. В итоге я по факту мать одиночка двоих детей. В связи с вышесказанным, Вы не могли бы ответить на два вопроса: что ждет меня с отцом моего второго ребенка, и второе, что меня ждет в будущем с противоположным полом. Будет ли когда-нибудь у меня нормальный муж, а у моих детей нормальный отец? Заранее спасибо.Моя дата рождения: 20.09.1983 г., родилась в городе Москва в 12 00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

И вы не усмотрели закономерности конца отношений.  Стоит осмыслить ПРИЧИНЫ.