Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня несколько вопросов: 1. В мужа кто то "подселился" по его словам он периодически отвечает на его вопросы, но когда отвечает то у него головные боли и - вопрос №5417244

усталость, на вопрос кто он не отвечает, как определить это светлые или темные силы, и чего он хочет. 2. И второй вопрос: иногда ночью просыпаюсь от того что кто то смотрит, черные силуэты, вижу буквально 1секунду и они исчезают, а бывает просыпаюсь с криками и просто встаю сажусь на кровать, сижу какое то время и потом снова ложусь (но этого я не помню на утро). Подскажите пожалуйста чтотэто все может быть. Заранее большое спасибо!
17.02.24
4 ответа

Ответы

Кто смотрится на диагностике по фото светлые силы не подчиняются, это темные подселенец нужно смотреть откуда он и убирать его
17.02.24
Сейчас на сайте
Татьяна,  здравствуйте! Есть сущность тёмная, которая питается энергией мужа. Нужно тут ваши фотографии смотреть для полного определения…
17.02.24
Татьяна здравствуйте Кто то намеренно подселил ему негативную сущность, которая тянет с него жизненные силы. Приложите пожалуйста фото для полного понимания.
17.02.24
На вашу семью идёт сильное и агрессивное воздействие. В подобных случаях необходимы глубокие просмотры: по фото и с уточнениями важных дополнительных особенностей ситуации.
Выберите эксперта и обратитесь в чате за подробной диагностикой всей вашей ситуации.
17.02.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
25.11.22
Вопрос задан анонимно
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store