Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня несколько вопросов: 1. В мужа кто то "подселился" по его словам он периодически отвечает на его вопросы, но когда отвечает то у него головные боли и - вопрос №5417244

усталость, на вопрос кто он не отвечает, как определить это светлые или темные силы, и чего он хочет. 2. И второй вопрос: иногда ночью просыпаюсь от того что кто то смотрит, черные силуэты, вижу буквально 1секунду и они исчезают, а бывает просыпаюсь с криками и просто встаю сажусь на кровать, сижу какое то время и потом снова ложусь (но этого я не помню на утро). Подскажите пожалуйста чтотэто все может быть. Заранее большое спасибо!
4 ответа

Ответы

Кто смотрится на диагностике по фото светлые силы не подчиняются, это темные подселенец нужно смотреть откуда он и убирать его
Татьяна,  здравствуйте! Есть сущность тёмная, которая питается энергией мужа. Нужно тут ваши фотографии смотреть для полного определения…
Татьяна здравствуйте Кто то намеренно подселил ему негативную сущность, которая тянет с него жизненные силы. Приложите пожалуйста фото для полного понимания.
На вашу семью идёт сильное и агрессивное воздействие. В подобных случаях необходимы глубокие просмотры: по фото и с уточнениями важных дополнительных особенностей ситуации.
Выберите эксперта и обратитесь в чате за подробной диагностикой всей вашей ситуации.