Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если возможно,... - вопрос №541759

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Если возможно, ответьте на крайне животрепещущий вопрос — когда наконец-то у меня появится собственное жильё? Уже 18 лет живём в арендованном.Устали!!! Есть приватизированная на меня и маму квартира, но она в Украине, а я в России. И продать её не получается, чтобы маму перевезти, и не зарабатываем мы, увы, пока столько, чтобы хотя бы ипотеку взять. Изменитьсяличто-нибудь в этом плане и насколько быстро? Екатерина.24.01.68 г., в полпервого ночи, Украина, Донецк.

Заранее спасибо тем, кто ответит.

1 ответ

Ответы

Да, через полтора года все изменится в лучшую сторону.