Как выбрать центр реабилитации (в Москве или Московской области) для реабилитации после перелома ноги? - вопрос №5417612

Я хотел бы получить рекомендации — как подойти к выбору центра реабилитации в Москве или Московской области (стационар)?

Пол — женский, возраст 63 года.

Диагноз — перелом пилона правой большеберцовой кости со смещением, перелом малоберцовой кости в н/3 со смещением. S82/3

Была операция — открытая репозиция пилона правой большеберцовой кости, МОС титановой пластиной с угловой стабильностью. Открытая репозиция перелома наружной лодыжки правой голени МОС пластиной